Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Надо не волноваться, а делать". Тренер "Астаны" рассказал о выходе в третий раунд Лиги чемпионов

"Надо не волноваться, а делать". Тренер "Астаны" рассказал о выходе в третий раунд Лиги чемпионов
Роман Григорчук. Фото пресс-службы "Астаны"
Главный тренер "Астаны" подвел итоги ответного матча против датского "Мидтьюлланда" в рамках второго отборочного раунда Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Хернинге завершилась со счетом 0:0. Неделей ранее в столице Казахстана с результатом 2:1 выиграла "Астана", которая теперь вышла в третий раунд. 

Видеообзор матча, или как "Астана" вышла в третий раунд ЛЧ

По словам Григорчука, счет перед вторым матчем был опасен, но в целом "Мидтьюлланд" не сделал изменений в своей игре, а его команда сумела сохранить концентрацию 

"Все было напряженно. Счет был такой ... Понимали, что 1:0 в пользу соперника нас бы не устраивало. Когда мы при счете 0:0 не забиваем несколько мячей, когда понимаем, что при любом стандарте и навале соперника может залететь гол нам - все это заставляет волноваться. Но очень важно сохранять концентрацию в такой момент и понимать, что надо сделать. Мы это и делали, а не волновались. 

В обоих матчах "Мидтьюлланд" играл в одинаковом стиле. Мы ожидали какие-то изменения, но игра оставалась такой же. Единственное, что дома за счет замен  они старались ускорить свой футбол и быть более агрессивными в атаке, но мы с этим справились. 

Честно говоря, я даже сегодня угадал состав соперника. Мы ждали чего-то нового, но стиль игры команды, особенно в атаке, особо не поменялся. Возможно, в Дании они выглядели более агрессивно. Ну тут нужно учитывать, что тут их поддерживали десять тысяч человек, которые гудели одобрительно при каждой передаче - наверное, это тоже влияет на наше восприятие.

Если честно, не могу назвать лучшего игрока матча. Надо хотя бы минимум минуту подумать. Пока времени для анализа еще не было", - сказал Григорчук на послематчевой пресс-конференции. 

Следующим соперником "Астаны" в ЛЧ станет хорватское "Динамо" из Загреба, которое по сумме двух встреч с общим счетом 7:2 разгромило израильский "Хапоэль" из Беэр Шевы - 5:0, 2:2. Первый матч казахстанский клуб проведет 7 августа на своем поле, а через шесть дней состоится ответная игра.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама