Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Держимся друг за друга". Форвард "Барыса" - о функциональной яме после карантина и победе над четвертой командой "Востока"

"Держимся друг за друга". Форвард "Барыса" - о функциональной яме после карантина и победе над четвертой командой "Востока"
Роман Старченко. Фото: globallookpress.com ©

Нападающий "Барыса" Роман Старченко поделился своими эмоциями от победы над "Трактором" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Встреча в Челябинске завершилась со счетом 4:2 в пользу казахстанского клуба.


"Неплохо начали, два с половиной периода контролировали игру. Потом после счета 3:0 то ли "Трактор" хорошо добавил, то ли мы подустали. Но собрались, выстояли и довели матч до победы. Я бы не сказал, что особенно были настроены на эту игру. Мы на все матчи настраиваемся. Просто в этот раз хорошо реализовали большинство. Как "Барысу" удалось перестроиться в последних матчах? После карантина мы вышли и физически подсели, теперь через игры форму набираем. Много травм пошло. Держимся друг за друга. Все вместе залезли в эту яму, теперь все вместе выбираемся оттуда", - приводит его слова сайт КХЛ.

После этой игры "Барыс" набрал 35 очков и поднялся на восьмое место в Восточной конференции, в которой "Трактор" с 46 баллами остался на четвертой позиции. Следующую игру подопечные Юрия Михайлиса проведут на выезде с пекинским "Куньлунем" 19 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама