Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как "Барыс" играл с соперником по второму раунду плей-офф КХЛ в регулярном чемпионате

Как "Барыс" играл с соперником по второму раунду плей-офф КХЛ в регулярном чемпионате
Фото: ХК "Барыс"

"Барыс" не имеет преимущества во встречах с соперником по второму раунду Кубка Гагарина в этом сезоне, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 11 марта, стало известно, что соперником казахстанского клуба по полуфиналу Восточной конференции КХЛ станет новосибирская "Сибирь". Команды в минувшем регулярном чемпионате встречались дважды, и обе побеждали на выезде.

Так, 11 октября в Новосибирске "Барыс" обыграл соперника со счетом 2:0. Голами отличились Корбэн Найт и Аркадий Шестаков. В Нур-Султане же матч состоялся 18 февраля - гости выиграли в овертайме со счетом 2:1. За "Барыс" тогда забил Линус Виделль.

Серию за выход в финал Восточной конференции команды начнут в столице Казахстана 17 марта. Играть будут до четырех побед. Подробнее можно прочитать здесь.

Напомним, что по итогам регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" занял на "Востоке" второе место, а "Сибирь" стала пятой. Обе команды прошли первый раунд плей-фф со счетом в серии 4-1. "Барыс" выбил из борьбы магнитогорский "Металлург", а "Сибирь" - екатеринбургский "Автомобилист".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама