Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Всегда верим в победу". Нападающий "Барыса" прокомментировал камбэк в матче с "Трактором"

"Всегда верим в победу". Нападающий "Барыса" прокомментировал камбэк в матче с "Трактором"
Фото пресс-службы ХК "Барыс"
Нападающий "Барыса" Антон Сагадеев в беседе с корреспондентом Vesti.kz разобрал матч с челябинским "Трактором" в КХЛ, прокомментировав камбэк столичной команды на последних минутах встречи.

Казахстанский клуб проигрывал российской команде со счетом 1:3, но благодаря двум голам Даррена Дица сравнял счет и перевел игру в овертайм. В активе Сагадеева - первая шайба в прошедшем матче. 

"Это обалдеть!". Как "Барыс" вытаскивает матчи и не проигрывает дома в основное время в КХЛ

- Тяжелая была игра. Хорошо двигались в атаке, но мало создавали опасных моментов и явных угроз вратарю. Контролировали шайбу, много двигались в атаке, но это было не совсем опасно. Допустили ошибки и пропустили голы. Соперник, нужно отдать должное, хорошо оборонялся, и вратарь у них хорошо сыграл, как и вся команда "Трактор" в целом.

Соперник играл вторым номером. Дал нам больше движения в атаке. Но и мы должны сыграть лучше в обороне. В предыдущих играх получалось, а сегодня - не совсем. Допустили несколько ошибок, которые привели к голам.

- 1:3. Остается две-три минуты. Верилось, что игру можно спасти?
- Конечно, мы всегда верим в победу. До самого конца. Нельзя унывать, даже если минута остается. Сами видели, что счет можно сравнять. И еще был момент, когда на последних секундах могли вырвать победу. Но получилось так...

- Матч был похож на челябинский, когда также отыгрались, но там "Барыс" выиграл.
- Да, с Челябинском сложные игры получаются. Они тоже хорошо готовятся. Все бьются до конца. В Челябинске нам повезло - мы забили гол, отыгрались. А в Астане больше повезло сопернику.

- Первый гол в сезоне. Приятно?
- Конечно, всегда приятно забивать. Это помогает чувствовать уверенность в себе. И это хорошо для команды. Голы - это всегда польза.

Защитник "Барыса" прокомментировал камбэк за 30 секунд и объяснил поражение от "Трактора"

Добавим, что следующие два матча "Барыс" проведет на выезде. 3 ноября сыграет в Минске с "Динамо", а 5-го - в Братиславе со "Слованом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама