Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер и автор победной шайбы "Трактора" высказались о дубле защитника "Барыса" Дица за 30 секунд

Тренер и автор победной шайбы "Трактора" высказались о дубле защитника "Барыса" Дица за 30 секунд
Алексей Тертышный. Фото пресс-службы "Трактора"
Исполняющий обязанности главного тренера "Трактора" Алексей Тертышный прокомментировал победу над "Барысом" в овертайме. 

Основное время матча в Астане завершилось со счетом 3:3. В овертайм "Барыс" смог уйти после камбэка в концовке, когда дубль за 30 секунд оформил защитник Даррен Диц

"Заработали сложные два очка. Ребята, молодцы, провели хорошую игру. В конце не дотерпели немножко. Соперник давил весь третий период. Видимо, была усталость и небольшая потеря концентрации. В овертайме смогли пойти в атаку и забить этот нужный гол", - сказал Тертышный, которого цитирует официальный сайт "Трактора". 

Автор победной шайбы "Трактора" в овертайме нападающий Александр Шаров не смог найти объяснение двум пропущенным шайбам от Дица за 30 секунд. 

"Все было в наших руках. Абсолютно. Хорошо контролировали матч, вели 3:1, оставалась одна минута. Даже не знаю, что произошло. Очень нелепо сравнялись. Хорошо, что хоть в овертайме вырвали два очка, они нам кровь из носу были нужны", - сказал Шаров в интервью пресс-службе "Трактора".

Отметим, что поражение от "Трактора" прервало победную серию "Барыса" из шести матчей. Астанинский клуб занимает четвертое место в Восточной конференции КХЛ, а следующий матч проведет на выезде 3 ноября против минского "Динамо".

"Трактор" реализовал ошибки "Барыса". Скабелка - о камбэке за 30 секунд и прерванной победной серии в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама