Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дубль Доуса помог "Барысу" взять реванш у "Лады" и одержать вторую подряд победу в КХЛ

Дубль Доуса помог "Барысу" взять реванш у "Лады" и одержать вторую подряд победу в КХЛ
Фото пресс-службы "Барыса"

Континентальная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Барыс - Лада 4:3

Голы:

Доус (Даллмэн), 0 (1:0); Стрельцов (Харпер), 26 (1:1); Даллмэн (Доус), 30 (2:1); Журавлев (Рахимуллин), 47 (2:2); Старченко (Кучин), 51 (3:2); Капустин (Мастрюков), 55 (3:3); Доус (Старченко), 57 (4:3)
Турнирная таблица →

Хоккеисты "Барыса" обыграли "Ладу" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 21 января, в Астане и завершилась со счетом 4:3. С ее подробной статистикой можно ознакомиться здесь


Ворота "Барыса" в этой встрече защищал Дмитрий Мальгин, который сыграл в матче КХЛ впервые с 25 сентября 2015 года. 

Равный счет в игре держался всего 54 секунды. Хозяева площадки реализовали большинство, а автором шайбы стал Найджел Доус, который отличился в КХЛ впервые с 5 декабря. 

Во втором периоде команды обменялись голами. На 27-й минуте Александр Стрельцов сравнял счет, но на 31-й Кевин Даллмэн в большинстве вновь вывел "Барыс" вперед.

В третьем периоде "Барыс" вновь чуть не упустил победу. На 47-й минуте Владимир Журавлев забросил вторую шайбу "Лады", но на 52-й - Роман Старченко отличился в третьем подряд матче и вновь вывел хозяев вперед. У гостей нашлись силы отыграться, и на этот раз, на 56-й минуте, большинство реализовал Кирилл Капустин. Но победу в матче все-таки одержал "Барыс", а принес ее на 57-й минуте Найджел Доус, оформивший дубль. 



Отметим, что "Барыс" и "Лада" встречались 16 января, и тогда победу в овертайме одержали тольяттинцы - 4:3. 

Добавим, что сегодня "Барыс" лишился математических шансов на плей-офф и во второй раз в своей истории не сыграет в Кубке Гагарина. 

До конца сезона "Барыс" проведет еще три матча. 23 января астанинцы дома примут "Автомобилист", а через пять дней в гостях сыграет с "Куньлунем". Затем КХЛ уйдет на олимпийскую паузу, после которой "Барыс" 1 марта завершит сезон домашним матчем с "Авангардом". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама