Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Континентальная Хоккейная Лига 2017/18, Регулярный чемпионат, мужчины

  Комментариев: 0
  0  

Восточная конференция

22 августа 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Спартак (Москва) 3:1 окончен
22 августа 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо Р (Рига) 3:1 окончен
22 августа 2017 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Адмирал (Владивосток) 3:1 окончен
22 августа 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Северсталь (Череповец) 2:1 ОТ окончен
22 августа 2017 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Амур (Хабаровск) 2:0 окончен
23 августа 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:5 окончен
23 августа 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Трактор (Челябинск) 0:2 окончен
24 августа 2017 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо Р (Рига) 2:1 окончен
24 августа 2017 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Северсталь (Череповец) 1:0 ОТ окончен
24 августа 2017 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Спартак (Москва) 2:0 окончен
24 августа 2017 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 1:3 окончен
24 августа 2017 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2 окончен
24 августа 2017 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Адмирал (Владивосток) 3:2 окончен
25 августа 2017 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2:1 окончен
25 августа 2017 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Автомобилист (Екатеринбург) 3:1 окончен
26 августа 2017 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Северсталь (Череповец) 2:1 окончен
26 августа 2017 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 2:1 ОТ окончен
26 августа 2017 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Динамо Р (Рига) 3:5 окончен
26 августа 2017 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Амур (Хабаровск) 4:5 окончен
26 августа 2017 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Спартак (Москва) 2:6 окончен
26 августа 2017 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Адмирал (Владивосток) 4:1 окончен
26 августа 2017 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 окончен
27 августа 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 окончен
27 августа 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Металлург Мг (Магнитогорск) 4:5 окончен
28 августа 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 2:3 окончен
28 августа 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Спартак (Москва) 4:2 окончен
28 августа 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Северсталь (Череповец) 4:3 окончен
28 августа 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2 окончен
28 августа 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Динамо Р (Рига) 2:3 ОТ окончен
28 августа 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Амур (Хабаровск) 2:1 окончен
29 августа 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:1 окончен
29 августа 22:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 1:3 окончен
30 августа 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Торпедо НН (Нижний Новгород) 4:2 окончен
31 августа 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) ХК Сочи (Сочи) 11:3 окончен
31 августа 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 5:2 окончен
1 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2 окончен
1 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Амур (Хабаровск) 2:3 окончен
1 сентября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Адмирал (Владивосток) 2:3 окончен
2 сентября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) ХК Сочи (Сочи) 0:5 окончен
3 сентября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Нефтехимик (Нижнекамск) 6:0 окончен
3 сентября 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Адмирал (Владивосток) 4:1 окончен
3 сентября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Барыс (Астана) 3:2 Б окончен
3 сентября 18:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:5 Б окончен
3 сентября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Амур (Хабаровск) 1:2 ОТ окончен
5 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Адмирал (Владивосток) 4:2 окончен
5 сентября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Астана) 3:5 окончен
5 сентября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Амур (Хабаровск) 5:4 Б окончен
5 сентября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:2 окончен
6 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 3:2 окончен
8 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Амур (Хабаровск) 8:1 окончен
8 сентября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Ак Барс (Казань) 2:4 окончен
8 сентября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Металлург Мг (Магнитогорск) 3:5 окончен
9 сентября 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Йокерит (Хельсинки) 1:4 окончен
10 сентября 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск) 1:2 ОТ окончен
11 сентября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Слован (Братислава) 2:1 Б окончен
11 сентября 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Йокерит (Хельсинки) 2:4 окончен
11 сентября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) ЦСКА (Москва) 3:4 ОТ окончен
12 сентября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо Р (Рига) 2:1 окончен
12 сентября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Авангард (Омск) 0:7 окончен
12 сентября 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Спартак (Москва) 3:4 ОТ окончен
12 сентября 22:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 2:3 ОТ окончен
13 сентября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Йокерит (Хельсинки) 0:1 ОТ окончен
13 сентября 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) ЦСКА (Москва) 2:3 Б окончен
13 сентября 17:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Витязь (Подольск) 4:5 окончен
13 сентября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Слован (Братислава) 2:0 окончен
14 сентября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Торпедо НН (Нижний Новгород) 2:1 окончен
14 сентября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Северсталь (Череповец) 2:1 ОТ окончен
14 сентября 22:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Спартак (Москва) 2:1 окончен
15 сентября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) ЦСКА (Москва) 3:1 окончен
15 сентября 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Слован (Братислава) 2:3 окончен
15 сентября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Витязь (Подольск) 2:0 окончен
15 сентября 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Сибирь (Новосибирск) 1:3 окончен
16 сентября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Спартак (Москва) 5:4 окончен
16 сентября 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Северсталь (Череповец) 4:2 окончен
17 сентября 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Витязь (Подольск) 3:4 ОТ окончен
17 сентября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Югра (Ханты-Мансийск) 3:2 ОТ окончен
17 сентября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Сибирь (Новосибирск) 0:4 окончен
18 сентября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Северсталь (Череповец) 0:2 окончен
18 сентября 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо Р (Рига) 7:2 окончен
19 сентября 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Витязь (Подольск) 3:5 окончен
20 сентября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) ХК Сочи (Сочи) 3:5 окончен
20 сентября 22:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо Р (Рига) 2:0 окончен
21 сентября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо М (Москва) 0:2 окончен
21 сентября 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) СКА (Санкт-Петербург) 1:3 окончен
21 сентября 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Динамо Мн (Минск) 4:1 окончен
21 сентября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Локомотив (Ярославль) 2:3 окончен
22 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) ХК Сочи (Сочи) 0:2 окончен
22 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 3:4 окончен
22 сентября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 0:3 окончен
22 сентября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 1:3 окончен
23 сентября 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо Мн (Минск) 2:1 окончен
23 сентября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Локомотив (Ярославль) 6:1 окончен
23 сентября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Динамо М (Москва) 3:5 окончен
23 сентября 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) СКА (Санкт-Петербург) 1:9 окончен
24 сентября 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 3:2 ОТ окончен
24 сентября 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 4:0 окончен
24 сентября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) ХК Сочи (Сочи) 6:4 окончен
24 сентября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 окончен
25 сентября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Локомотив (Ярославль) 4:3 ОТ окончен
25 сентября 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо М (Москва) 0:1 окончен
25 сентября 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) СКА (Санкт-Петербург) 1:4 окончен
25 сентября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Динамо Мн (Минск) 1:2 окончен
26 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 Б окончен
26 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 1:2 окончен
26 сентября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 окончен
26 сентября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) ХК Сочи (Сочи) 2:1 ОТ окончен
27 сентября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) СКА (Санкт-Петербург) 0:3 окончен
27 сентября 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо Мн (Минск) 4:1 окончен
27 сентября 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Локомотив (Ярославль) 6:1 окончен
27 сентября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Динамо М (Москва) 2:3 окончен
28 сентября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 Б окончен
28 сентября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 ОТ окончен
30 сентября 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Автомобилист (Екатеринбург) 2:1 окончен
30 сентября 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Астана) 2:1 окончен
1 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Лада (Тольятти) 2:0 окончен
2 октября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Автомобилист (Екатеринбург) 2:4 окончен
2 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Югра (Ханты-Мансийск) 1:2 Б окончен
2 октября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Барыс (Астана) 0:3 окончен
2 октября 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) 3:2 окончен
4 октября 13:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Лада (Тольятти) 2:1 окончен
4 октября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Трактор (Челябинск) 3:2 ОТ окончен
4 октября 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 ОТ окончен
4 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) СКА (Санкт-Петербург) 1:6 окончен
4 октября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Югра (Ханты-Мансийск) 3:1 окончен
4 октября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Авангард (Омск) 5:4 окончен
6 октября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Лада (Тольятти) 0:2 окончен
6 октября 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Трактор (Челябинск) 2:3 окончен
6 октября 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:3 Б окончен
6 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 1:3 окончен
6 октября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Югра (Ханты-Мансийск) 4:5 ОТ окончен
8 октября 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Металлург Мг (Магнитогорск) 1:3 окончен
8 октября 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Лада (Тольятти) 4:1 окончен
8 октября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сибирь (Новосибирск) 3:0 окончен
8 октября 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Йокерит (Хельсинки) 1:3 окончен
10 октября 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Металлург Мг (Магнитогорск) 5:4 ОТ окончен
10 октября 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Барыс (Астана) 3:4 окончен
10 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Витязь (Подольск) 5:3 окончен
10 октября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Йокерит (Хельсинки) 0:3 окончен
10 октября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 окончен
11 октября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Локомотив (Ярославль) 1:3 окончен
12 октября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Адмирал (Владивосток) 2:4 окончен
12 октября 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:0 окончен
12 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Слован (Братислава) 6:3 окончен
12 октября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Витязь (Подольск) 2:1 окончен
12 октября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Барыс (Астана) 2:5 окончен
12 октября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Йокерит (Хельсинки) 0:4 окончен
14 октября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) 0:1 окончен
14 октября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:3 ОТ окончен
14 октября 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Слован (Братислава) 2:1 окончен
14 октября 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Адмирал (Владивосток) 1:3 окончен
14 октября 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) ЦСКА (Москва) 2:3 окончен
14 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Витязь (Подольск) 3:1 окончен
16 октября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:3 окончен
16 октября 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 3:2 окончен
16 октября 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Амур (Хабаровск) 1:3 окончен
16 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Югра (Ханты-Мансийск) 3:2 ОТ окончен
16 октября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Слован (Братислава) 4:1 окончен
16 октября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) ЦСКА (Москва) 0:3 окончен
16 октября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Витязь (Подольск) 3:1 окончен
18 октября 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Адмирал (Владивосток) 4:3 окончен
18 октября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) ЦСКА (Москва) 2:7 окончен
18 октября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2 Б окончен
18 октября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Амур (Хабаровск) 3:2 Б окончен
18 октября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Слован (Братислава) 5:1 окончен
20 октября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 3:2 окончен
20 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист (Екатеринбург) 5:3 окончен
20 октября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 7:1 окончен
21 октября 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Адмирал (Владивосток) 1:2 Б окончен
22 октября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 3:4 Б окончен
22 октября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург Мг (Магнитогорск) 4:0 окончен
22 октября 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:0 окончен
23 октября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Адмирал (Владивосток) 2:3 Б окончен
24 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Лада (Тольятти) 4:1 окончен
24 октября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург Мг (Магнитогорск) 3:1 окончен
24 октября 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 Б окончен
26 октября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург Мг (Магнитогорск) 1:4 окончен
27 октября 15:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 окончен
27 октября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Ак Барс (Казань) 1:2 окончен
27 октября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Югра (Ханты-Мансийск) 4:0 окончен
29 октября 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Ак Барс (Казань) 0:2 окончен
29 октября 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4 ОТ окончен
29 октября 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Лада (Тольятти) 3:2 окончен
30 октября 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) ЦСКА (Москва) 1:2 ОТ окончен
30 октября 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Йокерит (Хельсинки) 4:0 окончен
30 октября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Витязь (Подольск) 4:1 окончен
31 октября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Салават Юлаев (Уфа) 5:1 окончен
31 октября 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Ак Барс (Казань) 3:1 окончен
31 октября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0 окончен
31 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Лада (Тольятти) 6:4 окончен
1 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Йокерит (Хельсинки) 2:1 окончен
1 ноября 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Витязь (Подольск) 2:3 Б окончен
1 ноября 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Слован (Братислава) 5:2 окончен
1 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) ЦСКА (Москва) 0:5 окончен
2 ноября 15:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) ХК Сочи (Сочи) 4:0 окончен
2 ноября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 окончен
2 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 2:3 ОТ окончен
2 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Лада (Тольятти) 1:3 окончен
3 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) ЦСКА (Москва) 1:5 окончен
3 ноября 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Йокерит (Хельсинки) 1:3 окончен
3 ноября 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Витязь (Подольск) 3:2 ОТ окончен
3 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Слован (Братислава) 2:4 окончен
4 ноября 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Салават Юлаев (Уфа) 3:1 окончен
4 ноября 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) ХК Сочи (Сочи) 3:4 окончен
4 ноября 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:3 ОТ окончен
4 ноября 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 4:3 окончен
5 ноября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Слован (Братислава) 5:1 окончен
5 ноября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) ЦСКА (Москва) 5:3 окончен
5 ноября 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Йокерит (Хельсинки) 0:3 окончен
6 ноября 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) ХК Сочи (Сочи) 2:0 окончен
6 ноября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Торпедо НН (Нижний Новгород) 1:2 окончен
7 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Слован (Братислава) 3:1 окончен
13 ноября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) 4:1 окончен
14 ноября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) СКА (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
14 ноября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо М (Москва) 1:2 Б окончен
15 ноября 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Авангард (Омск) 1:2 Б окончен
15 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Сибирь (Новосибирск) 1:2 ОТ окончен
16 ноября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо М (Москва) 4:5 окончен
16 ноября 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 окончен
16 ноября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо Мн (Минск) 0:2 окончен
17 ноября 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 1:0 окончен
18 ноября 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо Мн (Минск) 5:0 окончен
18 ноября 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо М (Москва) 1:2 Б окончен
18 ноября 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) СКА (Санкт-Петербург) 1:8 окончен
20 ноября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Локомотив (Ярославль) 0:2 окончен
20 ноября 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо Мн (Минск) 3:2 ОТ окончен
20 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана) 4:0 окончен
20 ноября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 3:4 Б окончен
22 ноября 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Локомотив (Ярославль) 3:1 окончен
22 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана) 6:4 окончен
22 ноября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 0:5 окончен
22 ноября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург Мг (Магнитогорск) 5:2 окончен
24 ноября 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Локомотив (Ярославль) 1:4 окончен
24 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо Р (Рига) 2:3 ОТ окончен
24 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 1:2 окончен
24 ноября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Спартак (Москва) 2:0 окончен
24 ноября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Северсталь (Череповец) 3:2 окончен
24 ноября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Сочи (Сочи) 1:3 окончен
25 ноября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Барыс (Астана) 2:0 окончен
26 ноября 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Северсталь (Череповец) 3:2 Б окончен
26 ноября 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Торпедо НН (Нижний Новгород) 5:1 окончен
26 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Динамо Р (Рига) 3:2 окончен
26 ноября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Спартак (Москва) 1:4 окончен
27 ноября 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 окончен
28 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Спартак (Москва) 4:2 окончен
28 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Северсталь (Череповец) 2:3 ОТ окончен
28 ноября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо Р (Рига) 2:1 Б окончен
28 ноября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Торпедо НН (Нижний Новгород) 0:2 окончен
29 ноября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 0:1 окончен
30 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) 5:0 окончен
30 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Спартак (Москва) 3:2 окончен
30 ноября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 1:2 окончен
30 ноября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Динамо Р (Рига) 3:2 Б окончен
2 декабря 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо Мн (Минск) 2:0 окончен
2 декабря 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Адмирал (Владивосток) 2:3 окончен
2 декабря 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 окончен
3 декабря 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:4 ОТ окончен
3 декабря 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Металлург Мг (Магнитогорск) 3:4 окончен
3 декабря 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 0:3 окончен
4 декабря 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо М (Москва) 3:2 ОТ окончен
4 декабря 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо Мн (Минск) 3:1 окончен
4 декабря 22:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) СКА (Санкт-Петербург) 1:3 окончен
5 декабря 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 окончен
5 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Металлург Мг (Магнитогорск) 1:2 окончен
5 декабря 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:1 Б окончен
5 декабря 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Трактор (Челябинск) 4:3 ОТ окончен
5 декабря 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Лада (Тольятти) 3:4 ОТ окончен
6 декабря 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ окончен
6 декабря 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо Мн (Минск) 4:1 окончен
7 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2 окончен
7 декабря 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Лада (Тольятти) 4:2 окончен
7 декабря 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Автомобилист (Екатеринбург) 0:4 окончен
8 декабря 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Локомотив (Ярославль) 1:4 окончен
9 декабря 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 2:1 окончен
9 декабря 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Астана) 4:0 окончен
9 декабря 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) 3:2 окончен
9 декабря 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 Б окончен
9 декабря 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо М (Москва) 1:2 окончен
10 декабря 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Локомотив (Ярославль) 3:2 окончен
11 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Югра (Ханты-Мансийск) 3:4 Б окончен
11 декабря 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Йокерит (Хельсинки) 2:1 Б окончен
11 декабря 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 3:4 окончен
11 декабря 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Авангард (Омск) 0:5 окончен
11 декабря 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо М (Москва) 6:2 окончен
18 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 4:2 окончен
18 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо Р (Рига) 3:1 окончен
18 декабря 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Югра (Ханты-Мансийск) 1:5 окончен
18 декабря 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 окончен
20 декабря 15:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо Р (Рига) 1:3 окончен
20 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Торпедо НН (Нижний Новгород) 0:2 окончен
20 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Югра (Ханты-Мансийск) 6:1 окончен
20 декабря 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 3:0 окончен
21 декабря 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо Р (Рига) 3:1 окончен
22 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Торпедо НН (Нижний Новгород) 0:2 окончен
22 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Северсталь (Череповец) 2:1 ОТ окончен
23 декабря 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Салават Юлаев (Уфа) 3:6 окончен
23 декабря 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) ХК Сочи (Сочи) 2:3 ОТ окончен
23 декабря 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Нефтехимик (Нижнекамск) 0:4 окончен
23 декабря 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Динамо Мн (Минск) 1:2 окончен
24 декабря 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Северсталь (Череповец) 2:3 окончен
24 декабря 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 3:1 окончен
24 декабря 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Спартак (Москва) 1:3 окончен
25 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Нефтехимик (Нижнекамск) 6:2 окончен
25 декабря 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 5:3 окончен
25 декабря 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Салават Юлаев (Уфа) 0:2 окончен
25 декабря 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург) 0:4 окончен
25 декабря 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо Мн (Минск) 2:0 окончен
25 декабря 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) ХК Сочи (Сочи) 2:0 окончен
25 декабря 21:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Локомотив (Ярославль) 3:1 окончен
26 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Спартак (Москва) 2:6 окончен
26 декабря 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Северсталь (Череповец) 4:2 окончен
27 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) ХК Сочи (Сочи) 4:3 окончен
27 декабря 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 окончен
27 декабря 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Ак Барс (Казань) 2:5 окончен
27 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) СКА (Санкт-Петербург) 4:3 окончен
27 декабря 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Динамо М (Москва) 5:1 окончен
27 декабря 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 3:2 окончен
27 декабря 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3 Б окончен
28 декабря 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Спартак (Москва) 2:1 ОТ окончен
29 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:2 окончен
29 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Ак Барс (Казань) 4:1 окончен
29 декабря 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3 ОТ окончен
29 декабря 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) ХК Сочи (Сочи) 2:3 окончен
29 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо М (Москва) 4:3 окончен
29 декабря 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 3:4 ОТ окончен
29 декабря 21:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) ЦСКА (Москва) 1:2 окончен
3 января 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 2:3 Б окончен
3 января 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Авангард (Омск) 0:4 окончен
3 января 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо М (Москва) 2:3 Б окончен
3 января 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Локомотив (Ярославль) 5:6 Б окончен
3 января 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Динамо Мн (Минск) 1:2 окончен
3 января 20:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 окончен
5 января 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сибирь (Новосибирск) 2:3 ОТ окончен
5 января 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Авангард (Омск) 0:4 окончен
5 января 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Югра (Ханты-Мансийск) 2:1 ОТ окончен
5 января 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) СКА (Санкт-Петербург) 2:6 окончен
5 января 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо Мн (Минск) 2:0 окончен
5 января 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Локомотив (Ярославль) 4:1 окончен
5 января 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Динамо М (Москва) 3:1 окончен
7 января 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 5:4 окончен
7 января 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Югра (Ханты-Мансийск) 1:2 окончен
7 января 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сибирь (Новосибирск) 7:4 окончен
7 января 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 5:2 окончен
7 января 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) СКА (Санкт-Петербург) 0:5 окончен
9 января 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Югра (Ханты-Мансийск) 2:1 окончен
9 января 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Барыс (Астана) 3:1 окончен
11 января 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Барыс (Астана) 3:1 окончен
11 января 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск) 4:2 окончен
16 января 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Металлург Мг (Магнитогорск) 3:4 ОТ окончен
16 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 1:4 окончен
16 января 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 0:4 окончен
16 января 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Барыс (Астана) 4:3 ОТ окончен
17 января 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Витязь (Подольск) 4:1 окончен
17 января 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Йокерит (Хельсинки) 2:1 окончен
17 января 22:30 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) ЦСКА (Москва) 1:0 окончен
18 января 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 1:2 окончен
18 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Астана) 2:4 окончен
18 января 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Металлург Мг (Магнитогорск) 0:3 окончен
18 января 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Сибирь (Новосибирск) 0:1 окончен
19 января 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) ЦСКА (Москва) 2:1 окончен
19 января 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Витязь (Подольск) 3:1 окончен
19 января 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Слован (Братислава) 2:4 окончен
20 января 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:1 окончен
20 января 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Авангард (Омск) 3:6 окончен
21 января 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:0 окончен
21 января 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Лада (Тольятти) 4:3 окончен
21 января 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Слован (Братислава) 5:3 окончен
21 января 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Витязь (Подольск) 0:2 окончен
21 января 20:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Йокерит (Хельсинки) 3:2 окончен
22 января 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:1 окончен
22 января 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 3:1 окончен
23 января 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Лада (Тольятти) 2:0 окончен
23 января 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 Б окончен
23 января 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Йокерит (Хельсинки) 4:5 Б окончен
23 января 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Слован (Братислава) 5:1 окончен
23 января 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) ЦСКА (Москва) 6:4 окончен
25 января 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Амур (Хабаровск) 1:3 окончен
27 января 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Амур (Хабаровск) 2:4 окончен
28 января 17:30 Китай, Шанхай, ЛД "Фэйян" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Барыс (Астана) 0:4 окончен
26 февраля 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) не начат
27 февраля 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) не начат
27 февраля 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) не начат
27 февраля 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Югра (Ханты-Мансийск) не начат
27 февраля 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Торпедо НН (Нижний Новгород) не начат
27 февраля 22:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) не начат
28 февраля 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) не начат
1 марта 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) не начат
1 марта 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Авангард (Омск) не начат
1 марта 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск) не начат
1 марта 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) не начат
1 марта 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Автомобилист (Екатеринбург) не начат
1 марта 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) ХК Сочи (Сочи) не начат

Западная конференция

21 августа 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 4:2 окончен
22 августа 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:4 окончен
23 августа 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Витязь (Подольск) 4:3 Б окончен
23 августа 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Йокерит (Хельсинки) 1:6 окончен
23 августа 2017 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 1:2 Б окончен
23 августа 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Слован (Братислава) 7:1 окончен
24 августа 2017 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Амур (Хабаровск) 2:1 Б окончен
25 августа 2017 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Слован (Братислава) 5:1 окончен
25 августа 2017 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) ЦСКА (Москва) 1:6 окончен
25 августа 2017 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Витязь (Подольск) 0:1 окончен
25 августа 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Йокерит (Хельсинки) 2:0 окончен
27 августа 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) ЦСКА (Москва) 1:2 ОТ окончен
27 августа 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 3:4 ОТ окончен
27 августа 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 4:3 Б окончен
27 августа 20:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Слован (Братислава) 4:2 окончен
28 августа 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Адмирал (Владивосток) 3:1 окончен
29 августа 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 3:1 окончен
29 августа 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Йокерит (Хельсинки) 2:1 Б окончен
30 августа 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Динамо Мн (Минск) 4:2 окончен
31 августа 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Спартак (Москва) 1:3 окончен
1 сентября 21:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Сибирь (Новосибирск) 2:1 окончен
1 сентября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 окончен
1 сентября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Авангард (Омск) 3:0 окончен
2 сентября 20:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо М (Москва) 1:5 окончен
2 сентября 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Локомотив (Ярославль) 3:2 окончен
2 сентября 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо Мн (Минск) 1:0 Б окончен
2 сентября 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) СКА (Санкт-Петербург) 3:4 Б окончен
3 сентября 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Сибирь (Новосибирск) 3:1 окончен
3 сентября 20:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Авангард (Омск) 6:2 окончен
3 сентября 21:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 Б окончен
4 сентября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо Мн (Минск) 2:1 окончен
4 сентября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 2:4 окончен
4 сентября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Локомотив (Ярославль) 1:2 окончен
4 сентября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 0:5 окончен
5 сентября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Сибирь (Новосибирск) 1:2 окончен
5 сентября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3 окончен
5 сентября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 5:0 окончен
5 сентября 23:30 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Авангард (Омск) 1:4 окончен
6 сентября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо М (Москва) 1:5 окончен
6 сентября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Локомотив (Ярославль) 3:0 окончен
6 сентября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) СКА (Санкт-Петербург) 1:3 окончен
6 сентября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Йокерит (Хельсинки) 3:4 окончен
6 сентября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Динамо Мн (Минск) 2:4 окончен
8 сентября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 2:7 окончен
8 сентября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Динамо Мн (Минск) 2:1 окончен
8 сентября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Салават Юлаев (Уфа) 2:4 окончен
8 сентября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Барыс (Астана) 0:6 окончен
8 сентября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо М (Москва) 3:1 окончен
8 сентября 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4 ОТ окончен
10 сентября 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Барыс (Астана) 1:5 окончен
11 сентября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 окончен
11 сентября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) ХК Сочи (Сочи) 1:0 окончен
11 сентября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Металлург Мг (Магнитогорск) 1:2 окончен
11 сентября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Трактор (Челябинск) 3:0 окончен
11 сентября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Лада (Тольятти) 3:1 окончен
13 сентября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Металлург Мг (Магнитогорск) 3:2 ОТ окончен
13 сентября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Трактор (Челябинск) 1:4 окончен
13 сентября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Лада (Тольятти) 2:0 окончен
13 сентября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Автомобилист (Екатеринбург) 6:2 окончен
14 сентября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Динамо Р (Рига) 5:1 окончен
15 сентября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Трактор (Челябинск) 3:1 окончен
15 сентября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Лада (Тольятти) 3:2 окончен
15 сентября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:3 окончен
15 сентября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Металлург Мг (Магнитогорск) 4:3 ОТ окончен
16 сентября 19:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо Р (Рига) 3:2 окончен
16 сентября 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Торпедо НН (Нижний Новгород) 1:0 окончен
17 сентября 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 0:1 окончен
17 сентября 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Металлург Мг (Магнитогорск) 4:3 окончен
17 сентября 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Лада (Тольятти) 2:1 окончен
17 сентября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Трактор (Челябинск) 5:0 окончен
19 сентября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 окончен
20 сентября 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Ак Барс (Казань) 3:6 окончен
21 сентября 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ЦСКА (Москва) 4:0 окончен
21 сентября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:4 окончен
21 сентября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Адмирал (Владивосток) 7:6 ОТ окончен
23 сентября 16:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 6:2 окончен
23 сентября 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Слован (Братислава) 4:0 окончен
23 сентября 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Адмирал (Владивосток) 3:2 Б окончен
23 сентября 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Амур (Хабаровск) 1:0 ОТ окончен
25 сентября 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Витязь (Подольск) 5:2 окончен
25 сентября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Адмирал (Владивосток) 3:0 окончен
25 сентября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2 окончен
25 сентября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Амур (Хабаровск) 4:1 окончен
25 сентября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Слован (Братислава) 3:2 окончен
27 сентября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Амур (Хабаровск) 2:1 окончен
27 сентября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Адмирал (Владивосток) 2:5 окончен
27 сентября 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Витязь (Подольск) 4:3 окончен
29 сентября 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Спартак (Москва) 5:1 окончен
29 сентября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 0:1 окончен
29 сентября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Амур (Хабаровск) 2:3 окончен
30 сентября 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Авангард (Омск) 2:3 окончен
30 сентября 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 ОТ окончен
1 октября 19:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Северсталь (Череповец) 3:1 окончен
1 октября 20:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Торпедо НН (Нижний Новгород) 4:0 окончен
1 октября 21:30 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Спартак (Москва) 1:2 ОТ окончен
2 октября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Динамо М (Москва) 5:1 окончен
2 октября 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 1:6 окончен
2 октября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Авангард (Омск) 0:6 окончен
3 октября 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Торпедо НН (Нижний Новгород) 4:2 окончен
3 октября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 5:3 окончен
3 октября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо Р (Рига) 3:2 ОТ окончен
3 октября 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Северсталь (Череповец) 5:4 Б окончен
4 октября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Локомотив (Ярославль) 0:2 окончен
4 октября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Барыс (Астана) 3:2 Б окончен
4 октября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Сибирь (Новосибирск) 3:4 ОТ окончен
5 октября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо Р (Рига) 4:1 окончен
5 октября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Северсталь (Череповец) 3:1 окончен
5 октября 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Торпедо НН (Нижний Новгород) 0:1 окончен
6 октября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Динамо Мн (Минск) 1:2 окончен
6 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Сибирь (Новосибирск) 3:2 окончен
6 октября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Шайба" ХК Сочи (Сочи) Барыс (Астана) 3:1 окончен
7 октября 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Северсталь (Череповец) 1:2 ОТ окончен
7 октября 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 3:1 окончен
7 октября 21:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Динамо Р (Рига) 2:3 ОТ окончен
9 октября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Ак Барс (Казань) 0:5 окончен
9 октября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 0:4 окончен
9 октября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 5:2 окончен
9 октября 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) ХК Сочи (Сочи) 4:1 окончен
11 октября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Спартак (Москва) 3:2 ОТ окончен
11 октября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Динамо Р (Рига) 3:1 окончен
11 октября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Ак Барс (Казань) 3:2 Б окончен
11 октября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Салават Юлаев (Уфа) 2:4 окончен
11 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) ХК Сочи (Сочи) 2:3 ОТ окончен
13 октября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Ак Барс (Казань) 6:2 окончен
13 октября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо Р (Рига) 3:1 окончен
13 октября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Спартак (Москва) 1:0 окончен
13 октября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) ХК Сочи (Сочи) 4:3 Б окончен
13 октября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1 окончен
13 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Салават Юлаев (Уфа) 4:2 окончен
15 октября 19:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Салават Юлаев (Уфа) 2:0 окончен
15 октября 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4 окончен
15 октября 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) ХК Сочи (Сочи) 1:3 окончен
15 октября 20:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Торпедо НН (Нижний Новгород) 1:3 окончен
15 октября 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Северсталь (Череповец) 6:5 Б окончен
15 октября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Ак Барс (Казань) 2:3 ОТ окончен
17 октября 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Ак Барс (Казань) 3:1 окончен
17 октября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 окончен
17 октября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 5:1 окончен
17 октября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Северсталь (Череповец) 3:2 ОТ окончен
17 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2 окончен
19 октября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 окончен
19 октября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Авангард (Омск) 3:2 окончен
21 октября 16:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 4:3 окончен
21 октября 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо М (Москва) 1:5 окончен
21 октября 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Авангард (Омск) 1:3 окончен
21 октября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Йокерит (Хельсинки) 4:3 ОТ окончен
21 октября 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Барыс (Астана) 3:4 ОТ окончен
21 октября 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 2:3 ОТ окончен
22 октября 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Лада (Тольятти) 2:1 ОТ окончен
23 октября 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 3:4 окончен
23 октября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Югра (Ханты-Мансийск) 2:0 окончен
23 октября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Авангард (Омск) 1:2 окончен
23 октября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо Мн (Минск) 4:0 окончен
23 октября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Сибирь (Новосибирск) 2:3 Б окончен
23 октября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Спартак (Москва) Барыс (Астана) 4:3 ОТ окончен
23 октября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:5 окончен
23 октября 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Динамо М (Москва) 4:2 окончен
24 октября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Трактор (Челябинск) 1:2 окончен
25 октября 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Барыс (Астана) 2:3 ОТ окончен
25 октября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Югра (Ханты-Мансийск) 1:2 Б окончен
25 октября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 2:4 окончен
25 октября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Сибирь (Новосибирск) 4:0 окончен
25 октября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо Мн (Минск) 4:1 окончен
25 октября 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Локомотив (Ярославль) 2:3 окончен
26 октября 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Авангард (Омск) 1:0 ОТ окончен
26 октября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Автомобилист (Екатеринбург) 1:3 окончен
27 октября 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо Мн (Минск) 2:0 окончен
27 октября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Барыс (Астана) 4:3 ОТ окончен
27 октября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Сибирь (Новосибирск) 1:2 Б окончен
27 октября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 2:4 окончен
27 октября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо М (Москва) 2:0 окончен
27 октября 23:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) СКА (Санкт-Петербург) 0:5 окончен
28 октября 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Металлург Мг (Магнитогорск) 4:3 окончен
29 октября 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Сибирь (Новосибирск) 1:2 окончен
29 октября 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо Мн (Минск) 1:2 ОТ окончен
31 октября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Северсталь (Череповец) 0:1 окончен
31 октября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Торпедо НН (Нижний Новгород) 0:1 Б окончен
31 октября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Спартак (Москва) 5:4 Б окончен
31 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо Р (Рига) 3:2 окончен
2 ноября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Торпедо НН (Нижний Новгород) 4:1 окончен
2 ноября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Динамо Р (Рига) 2:1 Б окончен
2 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 1:3 окончен
4 ноября 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо Р (Рига) 0:4 окончен
4 ноября 20:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Спартак (Москва) 1:2 Б окончен
4 ноября 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Торпедо НН (Нижний Новгород) 5:4 Б окончен
4 ноября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Северсталь (Череповец) 1:2 окончен
6 ноября 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Северсталь (Череповец) 0:1 окончен
13 ноября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) ХК Сочи (Сочи) 2:4 окончен
13 ноября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Ак Барс (Казань) 4:1 окончен
14 ноября 00:30 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 окончен
14 ноября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Трактор (Челябинск) 3:2 окончен
14 ноября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Автомобилист (Екатеринбург) 2:4 окончен
14 ноября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Металлург Мг (Магнитогорск) 3:2 Б окончен
14 ноября 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Лада (Тольятти) 2:1 Б окончен
15 ноября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) ХК Сочи (Сочи) 3:2 Б окончен
15 ноября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Ак Барс (Казань) 1:4 окончен
15 ноября 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Нефтехимик (Нижнекамск) 6:3 окончен
15 ноября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 3:0 окончен
16 ноября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Автомобилист (Екатеринбург) 2:5 окончен
16 ноября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Трактор (Челябинск) 1:4 окончен
16 ноября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Лада (Тольятти) 4:2 окончен
16 ноября 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Металлург Мг (Магнитогорск) 0:3 окончен
17 ноября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 ОТ окончен
17 ноября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 Б окончен
17 ноября 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ХК Сочи (Сочи) 2:3 окончен
17 ноября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Ак Барс (Казань) 3:0 окончен
18 ноября 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Металлург Мг (Магнитогорск) 0:1 окончен
18 ноября 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Трактор (Челябинск) 2:0 окончен
18 ноября 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 3:1 окончен
19 ноября 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Салават Юлаев (Уфа) 1:3 окончен
19 ноября 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 Б окончен
19 ноября 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 Б окончен
20 ноября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Лада (Тольятти) 5:4 Б окончен
20 ноября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:1 ОТ окончен
21 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Югра (Ханты-Мансийск) 4:3 окончен
21 ноября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 5:2 окончен
21 ноября 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Трактор (Челябинск) 1:3 окончен
21 ноября 23:55 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Витязь (Подольск) 4:5 ОТ окончен
22 ноября 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Авангард (Омск) 3:0 окончен
22 ноября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) ХК Сочи (Сочи) 6:3 окончен
23 ноября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 2:0 окончен
24 ноября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Авангард (Омск) 3:2 Б окончен
24 ноября 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Адмирал (Владивосток) 3:2 окончен
25 ноября 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо М (Москва) 5:3 окончен
25 ноября 22:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Амур (Хабаровск) 5:2 окончен
26 ноября 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Югра (Ханты-Мансийск) 1:0 окончен
26 ноября 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Адмирал (Владивосток) 3:1 окончен
26 ноября 20:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Сибирь (Новосибирск) 5:1 окончен
27 ноября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Амур (Хабаровск) 3:4 ОТ окончен
27 ноября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Авангард (Омск) 2:1 окончен
27 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Барыс (Астана) 9:1 окончен
27 ноября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Ак Барс (Казань) 1:3 окончен
27 ноября 23:55 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 ОТ окончен
28 ноября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:1 окончен
28 ноября 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Сибирь (Новосибирск) 2:1 окончен
28 ноября 23:55 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Адмирал (Владивосток) 1:0 окончен
29 ноября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Барыс (Астана) 5:0 окончен
29 ноября 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Амур (Хабаровск) 4:5 ОТ окончен
29 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Авангард (Омск) 3:2 окончен
29 ноября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 окончен
30 ноября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Югра (Ханты-Мансийск) 3:1 окончен
30 ноября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Адмирал (Владивосток) 2:1 окончен
30 ноября 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Сибирь (Новосибирск) 6:4 окончен
1 декабря 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 окончен
1 декабря 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Амур (Хабаровск) 4:0 окончен
2 декабря 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Сибирь (Новосибирск) 7:3 окончен
2 декабря 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Динамо М (Москва) 4:1 окончен
2 декабря 21:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) СКА (Санкт-Петербург) 3:4 окончен
3 декабря 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) ЦСКА (Москва) 0:2 окончен
3 декабря 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Торпедо НН (Нижний Новгород) 4:2 окончен
3 декабря 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Слован (Братислава) 5:1 окончен
5 декабря 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Йокерит (Хельсинки) 2:3 окончен
5 декабря 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Слован (Братислава) 4:1 окончен
5 декабря 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 2:6 окончен
5 декабря 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) ЦСКА (Москва) 0:1 окончен
6 декабря 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Локомотив (Ярославль) 1:2 ОТ окончен
7 декабря 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Слован (Братислава) 5:3 окончен
7 декабря 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Витязь (Подольск) 4:1 окончен
7 декабря 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо М (Москва) 0:1 окончен
7 декабря 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 0:4 окончен
8 декабря 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) СКА (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
9 декабря 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Витязь (Подольск) 3:2 ОТ окончен
9 декабря 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Йокерит (Хельсинки) 3:2 окончен
9 декабря 20:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Динамо Р (Рига) 1:3 окончен
9 декабря 20:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Слован (Братислава) 8:2 окончен
11 декабря 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Слован (Братислава) 3:1 окончен
11 декабря 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Спартак (Москва) 3:1 окончен
11 декабря 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Барыс (Астана) 4:1 окончен
11 декабря 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Витязь (Подольск) 4:2 окончен
18 декабря 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Лада (Тольятти) 4:3 Б окончен
18 декабря 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2 окончен
18 декабря 23:55 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Барыс (Астана) 0:2 окончен
19 декабря 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 2:1 окончен
19 декабря 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:1 Б окончен
19 декабря 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо Мн (Минск) 2:3 Б окончен
19 декабря 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Трактор (Челябинск) 3:1 окончен
20 декабря 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Барыс (Астана) 5:3 окончен
20 декабря 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 окончен
20 декабря 23:55 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Лада (Тольятти) 2:4 окончен
21 декабря 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 3:2 окончен
21 декабря 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Трактор (Челябинск) 1:2 окончен
21 декабря 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Автомобилист (Екатеринбург) 2:3 Б окончен
21 декабря 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Металлург Мг (Магнитогорск) 1:4 окончен
23 декабря 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 1:5 окончен
23 декабря 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 1:3 окончен
23 декабря 22:30 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Автомобилист (Екатеринбург) 4:5 ОТ окончен
25 декабря 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) ЦСКА (Москва) 2:3 Б окончен
26 декабря 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Слован (Братислава) 2:3 окончен
27 декабря 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) ЦСКА (Москва) 1:5 окончен
28 декабря 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Йокерит (Хельсинки) 1:4 окончен
29 декабря 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Торпедо НН (Нижний Новгород) 3:2 окончен
29 декабря 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) СКА (Санкт-Петербург) 6:3 окончен
30 декабря 22:00 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Йокерит (Хельсинки) 3:2 окончен
3 января 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Йокерит (Хельсинки) 2:1 ОТ окончен
4 января 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 окончен
4 января 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Ак Барс (Казань) 3:7 окончен
4 января 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Северсталь (Череповец) 4:1 окончен
4 января 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 окончен
5 января 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 0:7 окончен
6 января 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2 окончен
6 января 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Ак Барс (Казань) 2:3 окончен
6 января 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) ХК Сочи (Сочи) 1:2 Б окончен
6 января 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Салават Юлаев (Уфа) 3:4 ОТ окончен
7 января 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Металлург Мг (Магнитогорск) 1:2 ОТ окончен
7 января 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо М (Москва) 2:1 ОТ окончен
7 января 22:30 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) ЦСКА (Москва) 0:3 окончен
8 января 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Ак Барс (Казань) 5:2 окончен
8 января 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 окончен
8 января 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Салават Юлаев (Уфа) 3:4 Б окончен
8 января 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) ХК Сочи (Сочи) 3:4 Б окончен
9 января 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Лада (Тольятти) 5:1 окончен
9 января 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Локомотив (Ярославль) 1:3 окончен
9 января 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Трактор (Челябинск) 3:0 окончен
9 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2 окончен
9 января 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 окончен
9 января 23:55 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Металлург Мг (Магнитогорск) 4:3 окончен
10 января 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 ОТ окончен
10 января 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2 окончен
10 января 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) ХК Сочи (Сочи) 2:3 ОТ окончен
10 января 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Ак Барс (Казань) 1:4 окончен
11 января 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Автомобилист (Екатеринбург) 1:5 окончен
11 января 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 окончен
11 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 1:0 окончен
11 января 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Лада (Тольятти) 3:0 окончен
11 января 23:55 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Трактор (Челябинск) 0:3 окончен
16 января 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Адмирал (Владивосток) 1:3 окончен
16 января 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Торпедо НН (Нижний Новгород) 3:4 Б окончен
16 января 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:2 окончен
16 января 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Амур (Хабаровск) 0:2 окончен
16 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 4:1 окончен
17 января 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Слован (Братислава) 1:2 Б окончен
18 января 22:30 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Спартак (Москва) 4:5 окончен
18 января 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3 окончен
18 января 22:30 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Локомотив (Ярославль) 5:6 ОТ окончен
18 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Адмирал (Владивосток) 7:2 окончен
18 января 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Амур (Хабаровск) 3:4 окончен
19 января 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Йокерит (Хельсинки) 2:1 окончен
20 января 17:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо Мн (Минск) 2:3 окончен
20 января 20:00 Россия, Москва, "ВТБ Ледовый дворец" Динамо М (Москва) Адмирал (Владивосток) 4:0 окончен
20 января 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0 окончен
20 января 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Амур (Хабаровск) 5:0 окончен
20 января 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Северсталь (Череповец) 5:3 окончен
21 января 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) ЦСКА (Москва) 1:3 окончен
22 января 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Амур (Хабаровск) 3:0 окончен
22 января 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Адмирал (Владивосток) 2:3 окончен
22 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 2:3 ОТ окончен
22 января 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Северсталь (Череповец) 3:4 ОТ окончен
22 января 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Югра (Ханты-Мансийск) 1:2 ОТ окончен
23 января 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Витязь (Подольск) 1:2 окончен
24 января 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо Р (Рига) 5:2 окончен
25 января 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Слован (Братислава) 3:2 окончен
26 января 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо Р (Рига) 2:4 окончен
28 января 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Йокерит (Хельсинки) 1:2 окончен
27 февраля 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Салават Юлаев (Уфа) не начат
27 февраля 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Слован (Братислава) не начат
27 февраля 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Динамо Р (Рига) не начат
27 февраля 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) СКА (Санкт-Петербург) не начат
27 февраля 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) не начат
27 февраля 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Северсталь (Череповец) не начат
1 марта 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) не начат
1 марта 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Витязь (Подольск) не начат
1 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) не начат
1 марта 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Спартак (Москва) Динамо М (Москва) не начат
1 марта 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Йокерит (Хельсинки) не начат
1 марта 23:55 Словакия, Братислава, Стадион им. Ондрея Непелы Слован (Братислава) Динамо Мн (Минск) не начат