Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назаров обезопасил игрока. Сколько он сам уже пострадал от прессы - Александр Юдин

Назаров обезопасил игрока. Сколько он сам уже пострадал от прессы - Александр Юдин
Андрей Назаров. Фото с сайта "Шайба.kz"
Бывший тафгай, хоккейный эксперт Александр Юдин прокомментировал инцидент во Владивостоке с участием Андрея Назарова. Напомним, в перерыве матча против "Адмирала" главный тренер "Барыса" пресек попытку кореспондента взять флэш-интервью у астанинского игрока.

"Назаров обезопасил игрока. Пресса поймает хоккеиста, он что-то ляпнет, скажет слово не так, и станет еще хуже. Сейчас объясню. Пример: играли вчера "Магнитка" и СКА. И на пресс-конференции журналисты у Ильи Воробьева спросили, мол, ваш папа работает в "СКА-1946", рассказал ли он вам то-то, встречались ли вы там-то. Зачем эти вопросы? Как бы Воробьев не ответил – пострадает либо папа, либо сын. И поэтому лучше делать, как сделал Назаров. Потому что из-за одного сказанного слова могут пострадать люди.

Журналисты же нас ловят. Допустим, мне задают 18 вопросов хороших, а 2 таких, чтобы я пострадал. И это все прослеживается. Если пресса хочет разговаривать с человеком, который может сказать хорошо и весело, то его надо беречь. А журналисты ищут что-то, чтобы потом одним интервью человека уничтожить. Сам Назаров сколько от этого пострадал! Он уже взрослый дядька. А молодые игроки этого пока не знают и могут что-то ляпнуть", - передает слова Юдина "Чемпионат".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама