Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назаров вновь отметился нецензурной бранью в адрес журналиста

Назаров вновь отметился нецензурной бранью в адрес журналиста
Фото РИА Новости. Виталий Аньков©

Главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров нагрубил корреспонденту в перерыве матча регулярного чемпионата КХЛ против "Адмирала", сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на аккаунт владивостокского клуба ВКонтакте.

В перерыве Анастасия Лебедева, которая организует флэш-интервью для "КХЛ ТВ", остановила в микст-зоне защитника Максима Семенова, однако наставник "Барыса" увел его в раздевалку, запретив давать интервью. Кроме того, в сообщении "Адмирала" отмечается, что главный тренер "Барыса" "послал корреспондента на три буквы".


Назаров не в первый раз попадает в подобные истории. Так, в сентябре 2014 года главный тренер "Барыса" был дисквалифицирован на шесть игр за неприличные жесты в адрес трибун во время матча с "Адмиралом", а спустя два месяца Назаров был дисквалифицирован на четыре матча за то, что бросил во время игры в капитана "Ак Барса" Александра Свитова бутылку с водой.

В 2015 году, возглавляя петербургский СКА, Назаров попал в историю с избиением врача армейской команды Егора Козлова. В июле между Назаровым и Козловым в офисе СКА произошел разговор на повышенных тонах, после которого тренер ударил врача. После этого Козлов некоторое время находился в больнице, в отдельной палате, с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Вместе с тем клуб информацию об инциденте опроверг.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама