Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский эксперт предложил запретить Назарову появляться в КХЛ за очередной скандал

Российский эксперт предложил запретить Назарову появляться в КХЛ за очередной скандал
Андрей Назаров. Фотобанк КХЛ
Российский эксперт Алексей Шевченко в традиционном обзоре хоккейных событий "БИЗНЕС Online" поделился мнением об очередном скандале с участием главного тренера астанинского "Барыса" Андрея Назарова.

Напомним, во Владивостоке в перерыве матча "Адмирал" – "Барыс" запретил защитнику команды Максиму Семенову давать флэш-интервью. Тренер в резкой форме с применением ненормативной лексики пресек попытку местной корреспондентки взять интервью у игрока "Барыса", остановив его в микст-зоне, и увел его в раздевалку.

"А вот сейчас лига обязана достать свои дисциплинарные кодексы и крупно оштрафовать главного тренера "Барыса" Андрея Назарова и даже применить к нему более серьезные санкции. Снова запретить появляться на скамейке, а еще лучше вообще в КХЛ. Он в очередной раз оскандалился, снова во Владивостоке, грубо послав корреспондента КХЛ-ТВ и запретив своему игроку давать интервью. Нет видео говорите? Нет оснований не доверять представителям "Адмирала". Случай был и Назаров сам признал это. Кроме того, почему-то такие истории не происходят с Игорем Захаркиным или Равилем Якубовым, с Зинэтулой Билялетдиновым или Дмитрием Юшкевичем, а обязательно с Назаровым.

Комментарий самого тренера впечатлил наглостью. Дескать, болельщики от игроков ждут побед, а не путанных комментариев в перерыве. Смешно, конечно. Журналист не лез давать установку на матч, а занимался своим делом. Плохо говорят игроки? Но это забота учителей и родителей, а никак не Назарова. Да и как они должны разговаривать мы услышали, когда помощник Назарова Игорь Калянин как-то поговорил с прессой в Санкт-Петербурге. Назаров - реально портит имидж организации, а не Андрей Разин или Сергей Борисов, которые поднимают действительно важные проблемы. Но, знаете, я не удивлен его поведением. Многие в курсе, какие люди стоят за Назаровым и это позволяет ему безнаказанно совершать любые поступки. Кто это? Те, кто позволил простому хоккеисту вести водочный бизнес, а он не волновался по поводу разных проблем. Но внедрять ту идеологию в хоккей не надо", - говорится в заметке.

Добавим, что это первый подобный случай с участие Назарова. Так, в январе 2015 года тренер "Барыса" увел Никиту Михайлиса в раздевалку, когда тот собирался дать флэш-интервью в перерыве матча с "Автомобилистом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама