Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Огорчает то, что за весь сезон "Барыс" ни разу не выступим в Москве - Андрей Назаров

Огорчает то, что за весь сезон "Барыс" ни разу не выступим в Москве - Андрей Назаров
Андрей Назаров. Фото Vesti.kz©
Новый главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что если команда получит мощнейшую поддержку от болельщиков и журналистов и станет для Казахстана национальным проектом, то она может выйти в финал плей-офф КХЛ.

- КХЛ в это межсезонье удивила "Барыс". Наряду с "Адмиралом", "Амуром", Новокузнецком, "Сибирью" вы попали в пятерку самых летающих клубов лиги. При этом многие представители Восточной конференции публично просили сделать календарь более сбалансированным, без автобусных и самолетных дивизионов…

- Стараюсь во всем находить позитив. Да, к каким-то моментам нашей критики не прислушались. С другой стороны, задача тренеров - работать с игроками, добиваться результата. Нужно отвечать за свой участок работы, а не застревать на чужих.

Да, нам не повезло так, как, скажем, СКА или "Ак Барсу", которые летают меньше всех в лиге-2014/15. Зато у нас на первом отрезке первенства девять матчей за 17 дней, включая спаренные встречи во Владивостоке. Так что у нас впереди увлекательный, напряженный старт!

- Еще какие моменты календаря отметите?

- Огорчает то, что за весь сезон мы ни разу не выступим в Москве. Образно говоря, нашу казахстанскую труппу лишили выхода на сцену Большого театра. Зато на Дальнем Востоке станем завсегдатаями - сыграем во Владивостоке и Хабаровске много раз. Да и турне на крайний Запад КХЛ - в Словакию и Хорватию - мы не избежали.

В Астане буквально вчера ко мне подошли болельщики. И выразили сожаление, что в предстоящем сезоне ни разу не увидят на льду нашей арены СКА во главе с суперзвездами КХЛ Ильей Ковальчуком и Виктором Тихоновым. Помню, какой праздник был в прошлом сезоне в Донецке, когда мы остановили питерских армейцев. Таких матчей ждут в любом уголке нашего хоккейного континента. А у Казахстана, получается, есть шанс увидеть Илью и Виктора лишь в финале плей-офф.

- А такой шанс с учетом вашего суперкалендаря есть?

- Никогда не говори "никогда". Если получим мощнейшую поддержку от болельщиков и журналистов, станем для Казахстана национальным проектом, то все может получиться.

- Кстати, вы объяснили казахским болельщикам, почему СКА к ним в гости не прилетит?

- Я посоветовал не расстраиваться и ждать встреч с московским "Динамо" и ЦСКА. Это не менее популярные клубы, и с ними мы один раз в сезоне дома все же сразимся. Тот же Александр Радулов, самый взрывной мастер в КХЛ, не даст никому соскучиться. Кстати, с таким лидером ЦСКА по плечу решение самых высоких задач.

Напомним, что "Барыс" свой первый матч в новом чемпионате КХЛ проведет 4 сентября. Столичная команда дома примет уфимский "Салават Юлаев".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама