Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" начнет сезон КХЛ матчем с "Салаватом Юлаевым"

"Барыс" начнет сезон КХЛ матчем с "Салаватом Юлаевым"
Фото с сайта ХК "Барыс"
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) опубликовала календарь регулярного чемпионата и плей-офф сезона-2014/15, сообщает корреспондент Vesti.kz. Команды проведут по 60 матчей.

Откроют турнир два последних обладателя Кубка Гагарина - магнитогорский "Металлург" и московское "Динамо". Встреча между этими командами состоится 3 сентября. 4 сентября свой первый матч в новом чемпионате КХЛ проведет астанинский "Барыс", который дома сыграет с уфимским "Салаватом Юлаевым". 6 сентября казахстанский клуб примет хабаровский "Амур", 8-го - владивостокский "Адмирал", а 10-го - подольский "Витязь". С полным расписанием матчей можно ознакомиться здесь.

"Предстоящий чемпионат мы сыграем, что называется, по системе - команды проведут по четыре матча с соперниками из своего дивизиона, по два - с представителями другого дивизиона своей конференции, по одной игре с командами, выступающими в другой конференции. Кроме того, еще четыре встречи коллективы проведут с соперниками из своего дивизиона - сочетания подобраны таким образом, чтобы вызывали наибольший интерес у болельщиков. Наконец, еще четыре матча команды сыграют с представителями другой конференции, причем и здесь пары составлены так, чтобы соперничество было максимально интересным.

Общее количество матчей, которое проведет каждая команда в регулярном чемпионате - 60. Стартует турнир игрой в Магнитогорске 3 сентября между действующим обладателем Кубка Гагарина "Металлургом" и победителем регулярного чемпионата 2013/2014 московским "Динамо", - рассказал вице-президент КХЛ Дмитрий Курбатов.

Стоит отметить, что также стало известно, где пройдет "Матч звезд КХЛ" в 2015 году. Его примут Сочи 24 и 25 января.

Напомним, что "Барыс" в предыдущем сезоне впервые в своей истории дошел до второго раунда, где проиграл "Салавату Юлаеву" со счетом 2:4. Также казахстанская команда впервые в истории выиграла дивизион Чернышева и заняла второе место в Восточной конференции КХЛ. А по итогам регулярного чемпионата астанчане стали самой забивающей командой КХЛ. Казахстанский клуб отправил в ворота соперников за 54 игры - 182 шайбы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама