Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Какие рекорды установил "Барыс" в "регулярке" КХЛ

Какие рекорды установил "Барыс" в "регулярке" КХЛ
Игроки "Барыса". Фото с сайта ХК "Барыс"
Завершился очередной, уже шестой по счету, регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Астанинский "Барыс" впервые в своей истории стал победителем дивизиона Чернышева, а также занял второе место в Восточной конференции, где победил магнитогорский "Металлург". По набранным очкам "Барыс" с 94-мя баллами занял седьмое место, уступив московскому "Динамо" (115 очков), "Металлургу" (108), питерскому СКА (105), казанскому "Ак Барсу" (100), пражскому "Льву" (99) и донецкому "Донбассу" (97).

"Барыс" по итогам регулярного сезона стал самой забивающей команда КХЛ. Казахстанский клуб отправил в ворота соперников за 54 игры - 182 шайбы. На втором месте по этому показателю разместился СКА - 175 голов, а на третьем - московское "Динамо" - 171. "Барыс" также стал командой с лучшей реализацией бросков в КХЛ - 11,05 процента и клубом, который лучше всех в Лиге разыгрывает большинство - 22,1 процента реализации.

Форвард "Барыса" Брэндон Боченски, являющийся лидером КХЛ по количеству победных шайб (7), расположился на четвертом месте в списке лучших бомбардиров КХЛ - 57 (28+29) очков. Лучшим бомбардиром регулярного чемпионата КХЛ стал Сергей Мозякин из магнитогорского "Металлурга" - 72 (34+38) очка. На пятом месте в этом списке разместился еще один нападающий "Барыса" Найджел Доус - 48 (26+22) очка.

Также Брэндон Боченски идет вторым после Мозякина в списке лучших снайперов КХЛ (28 шайб), а Найджел Доус занимает третье место (26 шайб). Защитник "Барыса" Майк Ландин завершил регулярный чемпионат лидером по игровому времени за матч (среди защитников) - 24:41.

Напомним, что в первом раунде плей-офф КХЛ "Барыс" сыграет с екатеринбургским "Автомобилистом". Первый матч между этими командами пройдет 8 марта в Астане. Начало игры в 17:00 по местному времени. Во время одного из перерывов между периодами этого матча состоится церемония награждения "Мисс Барыс-2014". Ознакомиться с финалистками конкурса можно здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама