Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" определил финалисток конкурса "Мисс-2014"

"Барыс" определил финалисток конкурса "Мисс-2014"
Одна из финалисток конкурса "Мисс Барыс-2014". Фото с сайта ВКонтакте
Астанинский "Барыс" определил финалисток конкурса "Мисс-2014" по итогам интернет-голосования, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Стоит отметить, что в финал конкурса вместо пяти участниц прошли сразу восемь. ХК "Барыс" принял решение допустить до финальной части тех участниц, которые в сумме (страницы Facebook и ВКонтакте) на момент завершения голосования набрали более 300 голосов. Таким образом, хоккеисты, тренерский штаб и администрация ХК "Барыс" будут определять победительницу среди восьми претенденток.

В финал конкурса "Мисс Барыс-2014" вышли следующие участницы: Айгерим Саматова, Гульназ Алина, Карина Марченко, Карлыгаш Нурлыбаева, Мадина Едигенова, Мария Журавская, Наргиз Мендыбаева и Юлия Ветрова.

Имя победительницы станет известно во время одного из перерывов между периодами в рамках первого домашнего матча "Барыса" в серии плей-офф, который состоится 8 марта и начнется в 17:00 по местному времени. Тогда же состоится и церемония награждения.








Карлыгаш Нурлыбаева







Фото с сайта ХК "Барыс"

Ознакомиться со всеми девушками, который принимали участие в конкурсе "Мисс Барыс-2014" можно здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама