Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стабильный Эуженио, удачливый Эсеола и надежный Сейсен. Символическая сборная восьмого тура КПЛ-2021

Стабильный Эуженио, удачливый Эсеола и надежный Сейсен. Символическая сборная восьмого тура КПЛ-2021
Педро Эуженио. Фото: ФК "Тараз"©

Восьмой тур OLIMPBET-чемпионата Казахстана по футболу получился богатым на события. Целый ряд игроков проявил себя в прошедших матчах. Vesti.kz, исходя из этого, составили собственную версию символической сборной тура.

Вратарь: Мухаммеджан Сейсен ("Тараз")

Молодой голкипер "Тараза" провел очередной великолепный матч. 22-летний Сейсен в матче с "Актобе" отразил пять ударов и совершил два суперсейва. "Тараз" выиграл эту встречу со счетом 3:1. 

Сейсен продолжает демонстрировать уверенность и, судя по всему, не уступит конкурентам пост номер один в клубе.

Левый защитник: Берик Шаихов ("Тараз")

Защитник "Тараза" неплохо смотрелся в матче с "Актобе". На его счету голевая передача, после которой отличился Бауыржан Байтана.

Центральный защитник: Нуралы Алип ("Кайрат")

Центральный защитник "Кайрата" вместе со своими одноклубниками провел один из лучших матчей за последнее время. Алматинцы вдесятером сумели разгромить "Ордабасы" (3:0). Роль Алипа в этом немаловажная.

Центральный защитник: Тарас Бондаренко ("Каспий")

Центральный защитник "Каспия" набрал самый высший индекс по версии InStat - 290. В том, что "Тобол" забил всего один гол и впервые в сезоне уступил (1:2), есть немаловажная заслуга украинца.

Правый защитник: Камо Оганесян ("Кайрат")

Армянский футболист в матче с "Ордабасы" сыграл на правом краю полузащиты. Оганесян, как и все его одноклубники, показал себя с наилучшей стороны и помог команде убедительно выиграть в меньшинстве после удаления Вагнера Лава.

Второй гол "Кайрата" состоялся во многом благодаря Оганесяну.

Опорный полузащитник: Никола Цуцкич ("Каспий")

Сербский полузащитник "Каспия" в матче с "Тоболом" (2:1) забил второй гол команды, ставший победным. Во многом его игра позволила состояться первому поражению серебряного призера КПЛ-2020.

Опорный полузащитник: Бауыржан Байтана ("Тараз")

Байтана продолжает перезапускать карьеру. Лидер "Тараза" открыл счет в матче с "Актобе". Сейчас на его счету три мяча. Это уже самый результативный сезон в карьере 28-летнего игрока.

Левый полузащитник: Гулжигит Алыкулов ("Кайрат")

Алыкулов, померкший в последнее время, превосходно проявил себя в матче с "Ордабасы". Кыргызстанец поучаствовал в первом голе "Кайрата" - сначала совершил отбор, затем протащил мяч от своей штрафной до противоположной за семь секунд и стал соавтором забитого мяча.

Правый полузащитник: Педро Эуженио ("Тараз")

Португальский легионер "Тараза" продолжает блистать в этом сезоне. Эуженио в матче с "Актобе" отметился голом с пенальти и вновь показал высокий уровень игры.

Нападающий: Тигран Барсегян ("Астана")

Левый вингер "Астаны" в поединке с "Акжайыком" (1:0) забил единственный и соответственно победный гол. Барсегян привычно проявлял высокую активность и искал счастья у чужих ворот.

Нападающий: Адеринсола Эсеола ("Кайрат")

Форвард "Кайрата" редко радует фанатов результативными действиями. Но в игре с "Ордабасы" Эсеола открыл счет, забив, пожалуй, самый важный гол в матче.

Тренер: Алексей Шпилевский ("Кайрат")

Главный тренер "Кайрата", столкнувшийся в последнее время с валом критики, в матче с "Ордабасы" проявил себя великолепным тактиком и мотиватором. Он сумел настроить команду, которая после удаления Вагнера Лава играла в меньшинстве и сумела разгромить соперника. Во всем этом прослеживается тренерская мысль Шпилевского.

С турнирной таблицей можно ознакомиться здесь. Матчи девятого тура пройдут 2 и 3 мая.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Астана 6 3 1 2 8-4 10
3 Тобол 5 2 3 0 9-5 9
4 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
5 Кызылжар 6 2 2 2 9-5 8
6 Кайрат 6 2 2 2 5-6 8
7 Атырау 6 1 4 1 5-4 7
8 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
9 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
10 Женис 6 2 1 3 3-10 7
11 Туран 6 1 1 4 2-6 4
12 Кайсар 5 1 1 3 3-8 4
13 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама