Как "Кайрат" за шесть минут отыгрался со счета 0:2 и победил "Окжетпес"

Автором решающего гола стал Бауыржан Турысбек.

Фото пресс-службы "Кайрата"
Футболисты "Кайрата" одержали волевую победу над "Окжетпесом" в матче 12-го тура казахстанской премьер-лиги.

Встреча в Астане проходила сегодня, 14 мая, и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, которым удался камбэк.

Номинальные хозяева по ходу матча вели со счетом 2:0. Оба гола у "Окжетпеса" забил Сергей Струков, отличившийся на десятой и 68-й минутах.

Отыгрался "Кайрат" всего за шесть минут. На 74-й отличился Андрей Аршавин, на 76-й - Исаэл, а на 79-й победный гол забил Бауыржан Турысбек