Жалко, конечно, проигрывать "Кайрату", когда ты вел со счетом 2:0 - Муханов

Тренер "Окжетпеса" пообещал разобраться в случившемся провале.

Владимир Муханов. Фото пресс-службы "Кайрата"
Главный тренер "Окжетпеса" Владимир Муханов прокомментировал поражение от "Кайрата" в номинально домашнем матче 12-го тура казахстанской премьер-лиги.

Игра в Астане завершилась со счетом 2:3 в пользу алматинского клуба. По ходу встречи "Кайрат" уступал с разницей в два гола, но забил три мяча за шесть минут и одержал волевую победу.

"Мы специально отдали инициативу, сосредоточившись на обороне. Знали, что они очень мощно начинают первые 20 минут, были опасные моменты, но не таких явных голевых не было. Мы убегали в неплохие контратаки, и позиционный футбол временами был. Считаю, что забили неплохие мячи и где-то голы в наши ворота были заслуженны. Но, когда дело дошло до замен, пришлось все перестраивать, и все в этот момент случилось.

Жалко, конечно, проиграть игру, ведя 2:0. Таких больших претензий ко многим игрокам нет, но есть и те, к кому есть очень серьезные. Будем разбираться и двигаться дальше", - цитирует Муханова официальный сайт "Кайрата".

Ранее игру против "Окжетпеса" прокомментировал главный тренер "Кайрата" Кахабер Цхададзе