Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Подавись гамбургерами, тварь продажная!" Самые громкие твиты Васильева за время в "Актобе"

"Подавись гамбургерами, тварь продажная!" Самые громкие твиты Васильева за время в "Актобе"
Дмитрий Васильев. Фото с сайта Fanatik.kz
Сегодня, 8 ноября, Национальным бюро по противодействию коррупции задержан генеральный директор "Актобе" Дмитрий Васильев. Функционера обвиняют в хищении бюджетных средств на сумму 300 миллионов тенге. Деньги были выведены из клуба в виде премиальных за выход в первую шестерку. 

В этом сезоне "Актобе" впервые за 12 лет остался без медалей. Клуб пробился в первую шестерку, но похвастаться выдающимися спортивными результатами не мог. 

Статус середняка не помешал "Актобе" стать главным скандалистом премьер-лиги. Во многом - благодаря Дмитрию Васильеву. 46-летний россиянин свои мысли любил доносить через твиттер и не стеснялся в выражениях. Vesti.kz выбирают самые яркие твиты Васильева за время в "Актобе". 

Начнем с теории заговоров, которую очень любил Васильев. Любых несогласных с его идеями он причислял к пятой колонне, обзывал предателями и негодяями, а еще нашел в казахстанском футболе "Силы Зла".
К сожалению, предателей, которые спят и видят как @OFCAKTOBE развалится хватает. Только вы или крестик снимите, или трусы наденьте, негодяи! Сегодня день Казахстанского футбола.Призываю Силы Зла перестать заниматься вредительством против @OFCAKTOBE.Давайте творить добро на футболе Особенно любил Васильев конфликтовать с журналистами. Во всех публикациях он находил - опять же - заговоры. 
В этом сезоне Васильев конфликтовал еще и с клубами. Например, с "Астаной". Болгарский тернер Станимир Стойлов назвал Васильева "феодалом из деревни" за стиль управления и заявил, что таким людям не место в футболе. 
Твит перед матчем "Иртыш" - "Астана" "Завидовал" всем казахстанцам.  Да, всем тяжело поверить, что сообщения в таком духе пишет официальный представитель клуба! Иногда Васильев признавал свои ошибки, но делал это очень редко. Публично объявлял об уходе из твиттера. Слово не сдержал, потому что вернулся через неделю.
Обещал уйти из "Актобе", если клуб не пройдет венгерский МТК в Лиге Европы ... А когда клуб вылетел - придумал "вновь открывшиеся обстоятельства". Короче, слово не сдержал.  Последние твиты Васильева посвящены расследованию скандального матча российского чемпионата между "Локомотивом" и "Анжи", из-за которого был уволен экс-тренер сборной Казахстана Юрий Красножан. 
Когда теперь Дмитрий Васильев выйдет в Сеть - неизвестно. Следствие продолжается, но не исключено, что казахстанский футбол лишился самого яркого твиттера. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама