Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ничего обещать не буду - Зульфия Чиншанло о ЧМ в Алматы и Азиатских играх

Ничего обещать не буду - Зульфия Чиншанло о ЧМ в Алматы и Азиатских играх
Зульфия Чиншанло. Фото с сайта zimbioc.om
Двукратная чемпионка мира и победительница Олимпиады в Лондоне по тяжелой атлетике Зульфия Чиншанло рассказал корреспонденту Vesti.kz о своей подготовке к Азиатским играм и чемпионату мира 2014 года. 

Последние несколько месяцев Чиншанло тренируется в Текели, и, по словам самой спортсменки, в последнее время она много работала в зале.

"Я приступила к тренировкам в конце прошлого года, - сказала Чиншанло. - Конкретного плана у меня не было поначалу, так как организм зачастую реагирует быстрее на изменения, чем это можно прописать. Постепенно я увеличивала нагрузки, и после каждой тренировки ощущаю приятную усталость".

Также штангистка рассказала о том, чего ждет от Азиатских игр и чемпионата мира в Алматы: "Я понимаю, что от меня ждут хороших результатов, чувствую небольшое давление по этому поводу. Ничего обещать не буду, скажу, что постепенно набираю форму, считаю, что тише едешь, дальше будешь, а там посмотрим как все сложится! Время покажет!". 

Добавим, что Зульфия Чиншанло является рекордсменкой мира, двукратной чемпионкой мира (2009, 2011), серебряной призеркой Азиатских игр (2010) и олимпийской чемпионкой Лондона (2012). Отметим, что в середине июля в Алматы пройдет турнир памяти Анатолия Храпатого на котором выступят сильнейшие штангисты страны, в том числе и олимпийские чемпионы. По итогам турнира будут определены два состава для участия в Азиатских играх в Инчеоне и чемпионате мира в Алматы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама