Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан потерпел историческое фиаско в тяжелой атлетике и не поедет на ОИ-2024

Казахстан потерпел историческое фиаско в тяжелой атлетике и не поедет на ОИ-2024
©instagram.com/wf_rk

Сборная Казахстана впервые в истории не будет представлена на Олимпиаде в тяжелой атлетике, передают Vesti.kz со ссылкой на телеграм-канал "Бей в кость|Бокс и MMA".

Отмечается, что единственный шанс был у Сергея Петровича, но на последнем старте его тренеры "засунули" аж в группу C и он в итоге стал шестым. Это не позволило штангисту попасть в десятку лучших в своем весе в мировом рейтинге. Его 12-е место не даст право участвовать в Олимпиаде.

"На вопрос: "кто виноват?" есть однозначный ответ: наша система, заточенная на медали и фактически легитимизирующая прием допинга. Если почитать комментарии в пабликах в соцсетях, то Манеза, Ильин, Чиншанло и Подобедова (лишенные за допинговый обман медалей Олимпиад) для многих до сих пор спортивные герои.

Что делать дальше? Меняться. Выгонять тех, кто не видит жизни без стероидов пятидесятилетней давности и не представляет, что можно побеждать без них. Сборная Узбекистана смогла добиться олимпийских побед без допинга (Акбар Джураев не даст соврать), а мы этому так и не научились", - пишет источник.

Напомним, 33-е по счету летние Олимпийские игры пройдут с 26 июля по 11 августа 2024 года в Париже (Франция).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
4 октября 2023, 19:23
Тяжелая атлетика
©ocasia.org Казахстан завоевал 51-ю медаль на Азиаде

Реклама

Реклама