Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мбаппе сделал хет-трик и вошел в историю ПСЖ

Мбаппе сделал хет-трик и вошел в историю ПСЖ
©ПСЖ

"Пари Сен-Жермен" разгромил "Монпелье" в матче 26-го тура чемпионата Франции по футболу, сообщают Vesti.kz.

Встреча команд прошла на стадионе "Стад де ла Моссон" в Монпелье и завершилась со счетом 6:2 в пользу парижан. В составе победителей хет-трик оформил Килиан Мбаппе (22-я, 50-я и 63-я минуты), еще по голу забили Витинья (14-я), Ли Кан Ин (53-я) и Нуну Мендеш (89-я). У хозяев отличились Арно Норден (30-я) и Тежи Саванье (45+1-я с пенальти).

Благодаря этому хет-трику Мбаппе покорил отметку в 250 забитых голов во всех турнирах за ПСЖ. Он стал первым футболистом за всю историю парижского клуба, кому удалось забить столько голов за команду.

Кроме того, Килиан вышел на восьмое место в списке лучших бомбардиров чемпионата Франции со 188 мячами. Для этого ему понадобился 241 матч.

Мбаппе опередил бывшего нападающего "Лиона" и "Ред Стара" Флори Ди Налло, который забил 187 голов за 425 матчей. Лучшим бомбардиром в истории Лиги 1 является Делио Оннис с 299 голами.

Мбаппе побил рекорд Месси и вошел в историю. Круче только Роналду

Таким образом, ПСЖ прервал серию из трех ничьих и с 59 очками возглавляет таблицу Лиги 1. "Монпелье" (26 очков) располагается на 14-й строчке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама