Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прощай, FIFA! Сколько казахстанцев будет в новой игре EA Sports FC 24

Прощай, FIFA! Сколько казахстанцев будет в новой игре EA Sports FC 24
©Electronic Arts

Уже через две недели, 29 сентября, во всем мире будет представлен новый футбольный симулятор от компании Electronic Arts - EA Sports 24. Игра, которая придет на смену уже легендарной серии FIFA, не останется без казахстанских футболистов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

По предварительным данным, в новой игре будут присутствовать чемпионаты Турции и Китая. Это означает, что из казахстанцев в симуляторе будут как минимум Бахтиер Зайнутдинов ("Бешикташ") и Георгий Жуков ("Цанчжоу Майти Лайонс").

В последней в истории версии FIFA было также двое казахстанцев. Жуков и Александр Меркель, на тот момент представлявший турецкий "Газиантеп". Георгий был оценен разработчиками рейтингом 65, а Меркель - 68. Второй сейчас выступает за клуб из ОАЭ, поэтому в EA Sports FC 24 его не будет.

Зато впервые с FIFA 22 в игре появится Зайнутдинов. В позапрошлой серии симуляторов казахстанец был оценен рейтингом 70 в составе ЦСКА. В прошлой FIFA он не появился, как и игроки всех российских команд. Однако сейчас, после перехода в "Бешикташ", Бахтиер точно будет доступен для игры.

Отметим, что пока рейтинги всех футболистов игры не выложили, поэтому можно лишь предполагать, какими скиллами наградят казахстанских футболистов разработчики EA Sports.

Что касается казахстанских фанатов, то для них самым большим праздником стало бы добавление национальной сборной в серию игр. Кто знает, может последние успехи команды Магомеда Адиева все же приведут команду к этому?

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама