Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если бы Кукушкин всегда играл на таком корте, он был бы в топ-3 - Троицки

Если бы Кукушкин всегда играл на таком корте, он был бы в топ-3 - Троицки
Фото Никиты Басова©

Сербский теннисист Виктор Троицки, комментируя победу своей команды над Казахстаном в 1/8-й финала Кубка Дэвиса, отметил, что условия на арене "Пионир" в Белграде идеально подошли Михаилу Кукушкину, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Это только показалось со стороны, что матч с Недовесовым был легким. Это была психологически тяжелая игра. Хочу поблагодарить Новака за его победу. Я смотрел весь его матч и нервничал. Джокович еще раз показал, что он супергерой. Хочу отметить, что Кукушкин так играл на этом корте, словно здесь родился. Условия ему идеально подошли. Если бы он всегда играл на таком корте, он был бы в топ-3. Я же не показал свой лучший теннис, но рад, что принес решающее очко", - сказал Троицки на пресс-конференции.                                                  

Напомним, победив Недовесова, Троицки вывел сборную Сербии в четвертьфинал Кубка Дэвиса, где соперником команды станет сборная Великобритании, победившая Японию. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама