Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После третьего сета я поднялся из "мертвых" - Джокович

После третьего сета я поднялся из "мертвых" - Джокович
Фото Никиты Басова©

Первая ракетка мира Новак Джокович, комментируя победу над Михаилом Кукушкиным в матче 1/8-й финала Кубка Дэвиса, отметил, что после третьего сета не знал, продолжит ли игру, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Хочу отдать должное Кукушкину. Если бы он выиграл, это было бы заслуженно. Он играл отлично на задней линии.  А я физически и психологически  не был стопроцентно готов. Матч был тяжелым во всех смыслах. Хочу поблагодарить болельщиков, они меня подняли из "мертвых", когда после третьего сета я думал, что матч уже практически окончен. Кукушкин был лучшим первые три сета. Я не играл на своем уровне, но я планировал играть три дня. Может быть, было бы лучше мне пропустить пару. Но сейчас в пятом матче все идет по плану", - сказал Джокович на пресс-конференции.

Также знаменитый сербский теннисист подчеркнул, что не считает матч против Кукушкина худшим в своей карьере.

"Конечно, это один из самых тяжелых матчей. После третьего сета я не знал, буду ли играть дальше, или нет. Это был особый матч. Я не хотел проигрывать в Белграде, я не хотел сдаваться. И сделал все возможное, чтобы выиграть", - сказал первая ракетка мира. 

Напомним, Джокович победил Кукушкина в пяти сетах, встреча продлилась около пяти часов. Таким образом, счет в противостоянии Казахстан - Сербия стал 2:2. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама