Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Меньшов подписал контракт с испанской Team Geox

Меньшов подписал контракт с испанской Team Geox
Денис Меньшов. Фото РИА Новости. Андрей Стенин
Чемпион "Джиро д‘Италия"-2009 и двукратный победитель "Вуэльты" россиянин Денис Меньшов со следующего года будет выступать в новой испанской велогруппе Team Geox, создающейся на базе нынешней Footon-Servetto. Как пишет "Спорт-Экспресс", 32-летний российский велогонщик связал себя с новой велогруппой сроком на два года. Финансовые условия договора пока неизвестны. "Мы рады, что Денис Меньшов смог быстро оценить серьезность и перспективность нашего проекта. В паре с Карлосом Састре они будут конкурентоспособны, особенно на трехнедельных гонках", - заявил генеральный менеджер Geox Мауро Джанетти.
Таким образом, "Катюше" и "Астане" не удалось достигнуть договоренности с одним из лучших многодневников мира. Боссы российской велокоманды дважды встречались с Меньшовым, однако переговоры не увенчались успехом. Камнем преткновения, по версии издания, стали финансовые требования сильнейшего гонщика России, запросившего зарплату в 2,5 миллиона долларов в год. Еще одним серьезным препятствием к заключению контракта с "Катюшей" стала позиция менеджера Меньшова, который также ведет дела Владимира Карпеца и других российских спортсменов. В частности, он ставил условием перехода гонщика Rabobank в "Катюшу" автоматическое повышение зарплаты "своим" гонщикам и это затрудняло ход переговоров. Как уже упоминалось, Geox, ставящая перед собой весьма амбициозные задачи, несколько дней назад подписала контракт с чемпионом "Тур де Франс"-2008 испанцем Састре. Кроме того, по различным данным, новая испанская велокоманда ведет переговоры с итальянцем Дамиано Кунего, словенцем Янесом Брайковичем и американцем Крисом Хорнером. Бюджет команды в следующем сезоне будет значительно увеличен по сравнению с нынешним бюджетом Footon-Servetto. Стартующая 28 августа "Вуэльта-2010" станет, по всей видимости, последней гонкой Меньшова в составе Rabobank, за которую он выступал с 2005 года. На последней "Большой петле" россиянин занял третье место в общем зачете.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама