Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лидер "Астаны" выиграл первый этап на "Париж-Ницца"

Лидер "Астаны" выиграл первый этап на "Париж-Ницца"
Альберто Контадор. Фото с сайта asdnews.ru

Победителем первого этапа традиционной многодневки "Париж-Ницца" стал испанский велогонщик "Астаны" Альберто Контадор, сообщает официальный сайт гонки. Лидер казахстанской велогруппы неожиданно уверенно победил в гонке с раздельным стартом на 9,3 километра, проходившей по городку Амелли. Испанец в непростых погодных условиях (гонщикам пришлось соревноваться под проливным дождем) преодолел дистанцию за 11 минут 5 секунд. Стоит отметить, что разделка не является главным оружием Контадора, преимущественно специализирующегося на атаках в горах.

Вторым к финишу пришел британский велогонщик команды Garmi-Slipstream Брэдли Виггинс. Его отставание от победителя составило семь секунд, что достаточно много для городской разделки. Третьим стал еще один испанец Луис-Леон Санчес, защищающий цвета Caisse d’Epargne. Он проиграл Конте девять секунд. Лучшим представителем российской велогруппы "Катюша" в гонке стал Антонио Колом, занявший восьмое место.

Второй этап гонки между городами Сент-Бриссон и Шапел-Сент-Урсен пройдет в понедельник. Его протяженность составит 195,5 километра. Скорее всего, за победу в нем поспорят спринтеры, хотя "Астана" при желании может на время отдать бремя лидерства, позволив побороться за первое место кому-то из убежавших в отрыв гонщиков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама