Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Lampre подтвердила переход Андрея Кашечкина

Lampre подтвердила переход Андрея Кашечкина
Андрей Кашечкин. Фото ©AFP
Итальянская велогруппа Lampre-Farnese Vini подтвердила информацию о том, что во второй половине текущего сезона ее цвета будет защищать казахстанский велогонщик Анрей Кашечкин, сообщает Velosportnews.ru. Ожидается, что спортсмен дебютирует в составе своей новой команды на итальянской многодневке Brixia Tour, начало которой запланировано на 21 июля.
Вероятнее всего, Кашечкин примет участие в третьем гранд-туре сезона - "Вуэльте", в ходе которого он будет капитаном Lampre. Однако это произойдет лишь в том случае, если итальянской велогруппе удастся подписать контракт с новым спонсором - испанским концерном AMPO. Также стартовать в "Вуэльте" может итальянский спринтер Lampre Алессандро Петакки, на счету которого уже две победы на этапах на проходящем в эти дни "Тур де Франс". Напомним, Кашечкин вернулся в спорт после того, как отбыл двухлетнюю дисквалификацию. Летом 2007 года он был уличен в применении гемотрансфузии - так называемого кровяного допинга. Срок дисквалификации спортсмена истек в августе 2009 года, однако долгое время гонщик не мог найти для себя команду. В середине июня ведущий дела спортсмена адвокат Ральф Изенеггер заявил, что Кашечкин подписал с Lampre двухлетнее соглашение. Однако, как сообщает "Чемпионат.ру", вскоре итальянская велогруппа опровергла эту информацию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама