Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бьярне Рийс озвучил название новой команды Контадора

Бьярне Рийс озвучил название новой команды Контадора
Альберто Контадор. Фото ©AFP
Трехкратный победитель престижной веломногодневки "Тур де Франс" Альберто Контадор (Alberto Contador) подписал двухлетний контракт с датской командой Saxo Bank, сообщает официальный сайт велогруппы. Об этом на специальной пресс-конференции заявил генеральный менеджер Saxo Bank Бьярне Рийс (Bjarne Riis). В новом сезоне команда будет называться SaxoBank-Sungard ввиду подписания контракта с новым титульным спонсором.
"Альберто Контадор - это велогонщик мирового класса, и я горд тем, что теперь он в нашей команде на следующие два года. Без сомнения, учитывая три его победы на "Тур де Франс" и первое место в мировом рейтинге, он еще несколько лет будет оставаться одним из лучших гонщиков планеты. А вокруг Альберто теперь будет очень серьезная, сильная команда, и я уверен, что это будет плодотворный альянс", - заявил Рийс. Напомним, Контадор заявил, что покинет "Астану" после трех лет выступлений за казахстанскую команду. За это время 27-летний специалист горных этапов дважды побеждал на "Большой петле", а также выигрывал два других гранд-тура - "Вуэльту" и "Джиро д'Италия". Стоит отметить, что ряды Saxo Bank защищают еще три гонщика мирового уровня: олимпийский чемпион 2008 года и действующий чемпион мира в разделке Фабиан Канчеллара, а также люксембуржцы Франк и Анди Шлеки, которые, впрочем, уже заявили, что покинут команду по окончании сезона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама