Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" подписала хорватского гонщика

"Астана" подписала хорватского гонщика
Фото ©AFP
Казахстанская велокоманда "Астана" подписала контракт с 24-летним хорватским гонщиком Робертом Кизерловски, сообщает Сyclingnews. Срок действия соглашения рассчитан на два сезона. В нынешнем сезоне Кизерловски дебютировал на гранд-турах, выступив в составе Liquigas-Doimo на многодневке "Джиро д'Италия". В общем зачете этой гонки он занял десятое место, уступив победителю Ивану Бассу 14 минут 51 секунду.
Как заявил сам спортсмен, первое время он намеревается потратить на адаптацию в новой команде. "Первый сезон я буду работать исключительно на лидера команды, а дальше посмотрим", - сказал велогонщик. При этом Кизерловски отметил, что у него было предложение от одной из французских команд, обещавших полную свободу действий, но он отверг его. Кроме этого, отмечается, что "Астана" договаривается о возможности перехода из голландской велогруппы Rabobank россиянина Дениса Меньшова и из французской Caisse d'Epargne испанца Давида Арройо. В 2010 году на "Тур де Франс" Меньшов финишировал на третьем месте, а Арройо стал вторым на "Джиро д'Италия". Ранее стало известно, что казахстанскую велогруппу покидает победитель минувшего "Тур де Франс" Альберто Контадор. По некоторым данным, он намеревается присоединиться к менеджеру Team Saxo Bank Бьярне Рийсу в создаваемой им команде с новым титульным спонсором. Тем временем, капитан Team Saxo Bank на минувшей "Большой петле" Энди Шлек, а также его старший брат Фрэнк уже официально объявили о том, что по окончании сезона покинут проект, чтобы присоединиться к новой команде, которая будет базироваться в Люксембурге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама