Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Субельдия покинет "Астану" в пользу RadioShack

Субельдия покинет "Астану" в пользу RadioShack
Аймар Субельдия. Фото с сайта skyrock.net
Испанский велогонщик "Астаны" Аймар Субельдия (Haimar Zubeldia) разорвет контракт с казахстанской велокомандой и перейдет в RadioShack в 2010 году, сообщает Сyclingnews. Об этом заявил сам гонщик испанским СМИ. Как пишет испанская Marca, гонщик уже получил поддержку со стороны спортивного директора "Астаны" Йохана Брюнеля (Johan Bruyneel). "Я буду добиваться разрыва текущего контракта с "Астаной", срок которого истекает через год, чтобы заключить сделку с RadioShack", - заявил Субельдия. Баск последует по пути самого Брюнеля, Лэнса Армстронга (Lance Armstrong) и Леви Лефаймера (Levi Leipheimer) и усилит новый велопроект сроком на два года.
В настоящее время Субельдия сфокусирован на выступлении за "Астану" в "Вуэльте". После 11-го этапа Тура Испании, гонщик занимает девятое место в общем зачете с отставанием в 3:01 от лидера гонки Алехандро Вальверде. Аймар Судельдия подписал двухлетний контракт с казахстанской командой в августе 2008 года после девяти лет выступлений в Euskaltel-Euskadi. В прошлом году на решение испанца выступать за "Астану" повлияло возвращение Армстронга и личная просьба Брюнеля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама