Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скандал "Тобола" в Лиге конференций дошел до УЕФА. В Чехии отреагировали

Скандал "Тобола" в Лиге конференций дошел до УЕФА. В Чехии отреагировали
©ФК "Тобол"

Издание Denik.cz поделилось информацией о ситуации вокруг костанайского "Тобола" перед ответным матчем с "Викторией" (Пльзень) в рамках раунда плей-офф Лиги конференций, сообщают Vesti.kz.

Ранее четырем легионерам "Тобола" из ЕАЭС не дали разрешение на въезд в Чехию, они могут пропустить матч. Совладелец "Тобола" Алимжан Калдияров не исключил, что клуб вследствие недопуска игроков откажется выходить на игру.

Что грозит "Тоболу" за "срыв" ответного матча в Лиге конференций

По данным источника, информация о проблеме с выдачей визы российским и белорусским игрокам "Тобола" попала на стол главы Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александра Чеферина.

Однако назревающий скандал удалось предотвратить переговорами на высшем уровне. Премьер-министр Петр Фиала пообещал сделать исключение для российских и белорусских игроков "Тобола".

"Мы готовы действовать таким образом, чтобы не нанести ущерб интересам и престижу чешских футбольных клубов в Европе", – заявил представитель правительства Вацлав Смолка.

В "Тоболе" сделали заявление по "бойкоту" матча Лиги конференций

Напомним, что ответный матч состоится 31 августа. Первая игра прошла в Костанае и завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама