Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Будут думать о результате". Украинский журналист расписал сценарий ответного матча "Шахтера" в Лиге конференций

"Будут думать о результате". Украинский журналист расписал сценарий ответного матча "Шахтера" в Лиге конференций
Фото: ФК "Колос"©

Судьбу путевки в раунд плей-офф Лиги конференций в ответном матче между "Шахтером" и "Колосом" решит минимум забитых голов, считает известный украинский журналист Константин Андриюк. В комментарии корреспонденту Vesti.kz он подчеркнул, что команды не станут показывать зрелищный футбол, а сыграют на результат.

"Не ожидал от первой игры и не ожидаю от второго матча зрелищного футбола. "Колос" не будет действовать против "Шахтера" с мыслями "забросать соперника шапками" и просто обыграть его, потому что украинцам определили статус фаворитов пары. В первой игре мы увидели, что будет непросто обоим клубам.

В ответной игре "Колос" будет думать о результате, о проходе дальше. Это очень важно, это предел мечтаний - попасть в групповую стадию Лиги конференций, а для этого надо преодолевать казахстанский барьер.

Второй матч, как и первый, будет вязким, к сожалению, для болельщиков - не зрелищным и напряженным. Думаю, все будет решать минимум забитых голов", - заявил Андриюк.

Напомним, в первом матче, который прошел на поле украинского клуба, была зафиксирована нулевая ничья. Карагандинцы с 76-й минуты играли в меньшинстве после удаления Давида Атанаскоски. Ответный поединок пройдет 10 августа в Нур-Султане.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама