Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Южная Осетия и Абхазия наняли американских пиарщиков

Южная Осетия и Абхазия наняли американских пиарщиков
Фото с сайта nettoday.ru
Правительства Южной Осетии и Абхазии подписали договор с американским PR-агентством Saylor Company, чтобы оно помогло улучшить их имидж на международной арене, пишет "Коммерсантъ". Согласно заключенному контракту, Saylor Company должна "напоминать миру о жестоком нападении грузинских войск на мирное население в Цхинвали в августе 2008 года, как российская армия спасла гражданское население Южной Осетии, а также противостоять агрессивной информационной политике, проводимой грузинским правительством". Кроме того, пиарщики должны донести до мира идею о необходимости получения независимости этих стран от Грузии.
Услуги компании обойдутся каждой республике как минимум в 30 тысяч долларов в месяц. Так как бюджет республик является дотационным, фактически услуги Saylor Company будут оплачиваться из бюджета России. Напомним, что в августе прошлого года российское руководство объявило о признании государственной самостоятельности Южной Осетии и Абхазии. По версии Грузии, две эти республики являются оккупированными территориями. Все крупные мировые державы поддерживают в этом вопросе Тбилиси.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама