Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия выиграет от прекращения поставок оружия в Ливию

Россия выиграет от прекращения поставок оружия в Ливию
Евгений Сатановский. Фото РИА НОВОСТИ©
Россия получит больше пользы от запрета на поставку оружия в Ливию. Такое мнение высказал президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский, сообщает Русская служба новостей. По его мнению, Россия не заработает в Ливии, так как Каддафи уже не имеет реальной власти в стране. "Те, кто придет вслед за Каддафи, оценят жест России. Появятся новые контракты. Мы в любом случае сейчас в Ливии не заработаем. Ситуация там зашла далеко", - отметил он.
По словам Сатановского, эти меры мирового сообщества поддерживает и большая часть арабского мира. Однако он подметил, что Лукашенко и Чавес - за Ливию. "Тем не менее, большая часть мира против Каддафи. Пусть они прислушаются к нам", - добавил он. Ранее сообщалось, что президент России Дмитрий Медведев в поддержку резолюции ООН запретил поставку оружия в Ливию. Он подписал соответствующий указ, согласно которому Россия объявила запрет на оказание военных услуг Ливии и предупредила о досмотре следующих в Ливию и из нее грузов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама