Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МИД РФ упрекнул Ющенко в "демонтаже" двусторонних отношений

МИД РФ упрекнул Ющенко в "демонтаже" двусторонних отношений
Виктор Ющенко. Фото с сайта president.gov.ua
Министерство иностранных дел России обнародовало на официальном сайте комментарий департамента информации и печати, в котором указ президента Украины Виктора Ющенко от 19 ноября "О дополнительных мерах по признанию украинского освободительного движения XX века" подвергается жесткой критике. В своем указе Ющенко поручил правительству республики усилить работу по признанию организаций Украинской повстанческой армии (УПА), Организации украинских националистов (ОУН) и других боровшихся против СССР во время Второй мировой войны.
В МИДе считают, что указ не только "не привносит в российско-украинские отношения ничего конструктивного", но также направлен на конфронтацию и оскорбляет память миллионов людей, погибших во время войны, боровшихся с нацизмом на стороне СССР, и их наследников. Особенно подчеркивается, что такие недружественные шаги исходят от украинских властей на фоне их регулярных уверений в "заинтересованности в возобновлении конструктивного диалога с Россией". "Удивительно, что до сих пор не издан указ в защиту Ивана Демьянюка, ожидающего в ФРГ судебного вердикта по обвинению в уничтожении евреев в гитлеровских концлагерях", - говорится в заявлении российского внешнеполитического ведомства. Там же подчеркивается, что за военного преступника официально ходатайствует Львовский областной совет. Напомним, что в текущем году украинский лидер также подписал указ "О праздновании 65-летия Украинской главной освободительной рады", созданной в 1944 году и направленной на борьбу с "советским режимом и немецкими оккупантами". В указе было уделено внимание проведению мемориальных акций в честь 67-летия УПА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама