Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Решивший выступать за Казахстан россиянин в шаге от крупнейшего триумфа

Решивший выступать за Казахстан россиянин в шаге от крупнейшего триумфа
©Swiss Indoors

Сегодня, 11 ноября, российский теннисист Александр Шевченко, ранее изъявивший желание получить казахстанское гражданство, проведет первый финальный матч на турнирах АТР. 22-летний спортсмен добрался до решающей стадии на АТР 250 в Метце (Франция), сообщает корреспондент Vesti.kz.

63-й ракетке мира удалось добраться до финала, выиграв четыре матча подряд. Он остановил Матиаса Бурга, Мате Валкуша, Карена Хачанова и Пьер-Юга Эрбера, проиграв всего один сет. Теперь Шевченко ждет финальная встреча с французом Уго Умбером (№23). Это будет их первая очная встреча.

Если для Александра это будет первый финал на соревнованиях АТР, то для Умбера это уже четвертый по счету решающий матч. Причем все три финала до этого 25-летний француз выиграл.

Отметим, что в Live-рейтинге будущий казахстанец уже располагается на 49-м месте, и это его личный рекорд. В случае победы над Умбером он может оказаться в топ-40 мирового рейтинга.

Финальная встреча между Шевченко и Умбером пройдет в 21:30 по времени Астаны.

Ранее в Федерации тенниса Казахстана уже анонсировали скорое получение теннисистом казахстанского гражданства.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама