Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийский чемпион из Кубы уверен в своей победе над нокаутером из "Астана Арланс" в финале WSB

Олимпийский чемпион из Кубы уверен в своей победе над нокаутером из "Астана Арланс" в финале WSB
Фото Vesti.kz©

Чемпион Олимпийских игр, трехкратный победитель первенств мира и капитан клуба "Куба Домадорес" Хулио Ла Крус поделился мнением о боях с двукратным олимпийским призером Адильбеком Ниязымбетовым, а также дал прогноз на свой финальный поединок в WSB с Арманом Рысбеком из "Астана Арланс", передает корреспондент Vesti.kz.

"Ниязымбетов - один из лучших боксеров, с которыми я встречался. Он - один из лучших боксеров в мире, - делится кубинец. - Что касается соперника, с которым я буду боксировать завтра, то я не могу их сравнивать. Это непрофессионально и неправильно. Я знаю одно - я буду делать свою работу. Это значит, я буду стремиться к победе. А победит тот, кто будет лучше в текущий момент.


Не смущает именитого боксера и тот вариант, что стили работы в ринге Ниязымбетова и Рысбека существенно отличаются - последние свои бои Арман выигрывал досрочно.

"Это мы завтра увидим. Я готов к бою с любым соперником. Вы ведь знаете мой стиль боксирования и завтра увидите, как я буду действовать. Я выиграю", - поделился кубинец.

Напомним, финальная встреча между "Астана Арланс" и "Куба Домадорес" пройдет в столице Казахстана 15 июля, начало в 15:00 по местному времени. С итогами официального взвешивания боксеров, которое едва не началось с досрочного выявления сильнейшего, можно ознакомиться здесь.

В прямом эфире все поединки можно будет посмотреть на Vesti.kz.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама