Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лучший боксер WSB из "Астана Арланс" вспомнил свою победу над олимпийским чемпионом из Кубы

Лучший боксер WSB из "Астана Арланс" вспомнил свою победу над олимпийским чемпионом из Кубы
Фото Vesti.kz©
Лучший боксер Всемирной серии бокса (WSB) прошлого сезона по версии Азиатской конфедерации бокса Асланбек Шымбергенов рассказал в интервью корреспонденту Vesti.kz об уверенности в победе "Астана Арланс" в финале турнира и поделился, за счет чего хочет победить олимпийского чемпиона 2012 года, кубинца Роньеля Иглесиаса Сотолонго.

- Мы очень хорошую подготовку прошли. Все готовы на 100 процентов. Я думаю, что победа будет за нами, - поделился боксер прогнозом на финальную матчевую встречу с командой "Куба Домадорес".

- Ваш соперник очень известный. Чемпион Олимпиады и золотой медалист первенства мира. 28-летний кубинец Роньель Иглесиас Сотолонго. Вы его уже побеждали.

- Да, в финале 2015 года. Надеюсь, сумею снова выиграть у него. На все воля Всевышнего.

- А за счет чего его можно победить?

- Кубинцев нужно "ломать" в ринге. Идти на них вперед. Не давать свободы. Не давать им инициативу. Надо работать самому.

- Тренеры поделились, что нужно "углы резать"...

- Да, именно так. Им нельзя давать работать в ринге. Постоянно поджимать, "углы резать". Они не должны находится в комфортной для себя обстановке.

- Какая обстановка в раздевалке? Все-таки это финал и должно быть волнение.

- Настроение у всех хорошее. Хотят выйти на ринг. Каждый будет стремиться к победе. Думаю, победа останется за нами. Хотим показать хороший бокс.

- А насколько важно боксировать в Астане? Вспомним, что в столице Казахстана финалы мы еще не проигрывали.

- Говорят, что родные стены помогают. Думаю и надеюсь, что в этот раз они нам тоже помогут. Придут болельщики поддержать нас. Даже погода в Астане на нашей стороне (в столице Казахстана температура воздуха упала ниже 20 градусов тепла - Vesti.kz). У них, все равно, теплее (улыбается).

- Но кубинцы приехали сильным составом. Это нужно учитывать...

- Да, у них есть чемпионы и призеры Олимпийских игр. Медалисты мировых чемпионатов. Мы их бои просматривали. Прошли полноценный курс подготовки. Думаю, мы можем с ними хорошо отбоксировать.

- В прошлом сезон Вы были признаны лучшим боксером сезона в WSB. Этот турнир не получился таким успешным, были и поражения. В чем причина такого перепада?

- Я чуть-чуть приболел. Не мог хорошо подготовиться к боям. Сейчас все нормально. Меня ничего не беспокоит.

Напомним, боксеры казахстанского клуба "Астана Арланс" вышли в финал седьмого сезона Всемирной серии бокса. В столице Казахстана они будут боксировать 15 июля с командой "Куба Домадорес" и в случае победы могут стать трехкратными чемпионами состязания.

Матчевая встреча пройдет в Ледовом дворце "Казахстан". Ранее были обнародованы составы пар, а казахстанская команда провела открытую тренировку. Олимпийский призер Болат Жумадилов рассказал, за счет его можно победить кубинцев, и почему Шымбергенов (до 69 килограммов) должен будет "закрывать" финальный матч.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама