Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира рассказал о боксере из Казахстана, который "заставил его летать"

Чемпион мира рассказал о боксере из Казахстана, который "заставил его летать"
Фото Данияра Майлыбаева
Чемпион мира среди любителей 1978 года, бывший боксер СССР, выступавший в первом среднем весе, Валерий Рачков поделился мнением с корреспондентом Vesti.kz о восходящей звезде казахстанского бокса - 19-летнем Абильхане Аманкуле.

"Я, к сожалению, частями видел турнир и не могу по всем ребятам сказать... То, что мне не понравилось... Мне не понравился Аманкул. Я видел его в Москве в бою с российским боксером. Я просто "летал" там от того, как он боксировал. Я был просто счастлив, что нашелся такой парень в Казахстане. Вдруг! "Как черт из табакерки". Но, оказывается, не все так внезапно не бывает. На чемпионате Азии в Ташкенте я его не узнал. С чем связано? Не могу сказать.

Я с ним не разговаривал. Его не видел. И мне никто не может объяснить, почему он так вдруг поменялся. Видимо, еще не вырос он. Есть ему куда стремиться. Есть до Олимпиады три года, и, значит, ему нужно совершенствоваться. Совершенствовать свою психику. В одном бою он показывает такой классный бокс, а в другом - просто безобразный бокс... Это связано с внутренним состоянием. Не может еще держать себя в кондиции", - рассказал Рачков.

Напомним, Аманкул выиграл в прошлом году чемпионат страны, а на последнем чемпионате Азии стал бронзовым призером. Сейчас перспективный боксер выступает в Астане на Кубке Президента и уже вышел в полуфинал турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
11 апреля, 19:45
Любительский бокс
©Olympic.kz Казахстан примет чемпионат Азии по боксу

Реклама

Реклама