1/8 финала, 1/4 финала конференций, мужчины | |||||
2 марта 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 марта 2021 04:30
КХЛ ТВ, 3 марта 2021 17:50
Qazsport, 2 марта 2021 21:00
Qazsport, 3 марта 2021 07:05
|
Металлург М (Магнитогорск) | Барыс (Астана) | 7:4 | закончен | |
2 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 марта 2021 22:25
|
Авангард (Омск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:0 | закончен | |
2 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 марта 2021 22:15
|
Динамо М (Москва) | Северсталь (Череповец) | 1:0 | закончен | |
2 марта 2021 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Динамо Мн (Минск) | 4:2 | закончен | |
3 марта 2021 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Трактор (Челябинск) | 1:3 | закончен | |
3 марта 2021 22:30 | Ак Барс (Казань) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:1 ОТ | закончен | |
3 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 марта 2021 22:20
|
Локомотив (Ярославль) | Йокерит (Хельсинки) | 1:0 | закончен | |
3 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 марта 2021 22:10
|
ЦСКА (Москва) | Спартак (Москва) | 1:0 ОТ | закончен | |
4 марта 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 марта 2021 06:50
Qazsport, 4 марта 2021 19:50
Qazsport, 5 марта 2021 07:35
|
Металлург М (Магнитогорск) | Барыс (Астана) | 1:2 ОТ | закончен | |
4 марта 2021 22:30 | Авангард (Омск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:3 | закончен | |
4 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 марта 2021 22:25
|
Динамо М (Москва) | Северсталь (Череповец) | 2:5 | закончен | |
4 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 марта 2021 22:15
|
СКА (Санкт-Петербург) | Динамо Мн (Минск) | 6:4 | закончен | |
5 марта 2021 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Трактор (Челябинск) | 3:2 ОТ | закончен | |
5 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 марта 2021 22:15
|
Ак Барс (Казань) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:1 | закончен | |
5 марта 2021 22:30 | Локомотив (Ярославль) | Йокерит (Хельсинки) | 5:0 | закончен | |
5 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 марта 2021 22:25
|
ЦСКА (Москва) | Спартак (Москва) | 5:1 | закончен | |
6 марта 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 марта 2021 16:45
КХЛ ТВ, 7 марта 2021 04:10
Qazsport, 6 марта 2021 16:55
Qazsport, 7 марта 2021 09:45
|
Барыс (Астана) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:2 | закончен | |
6 марта 2021 17:30 | Автомобилист (Екатеринбург) | Авангард (Омск) | 2:1 | закончен | |
6 марта 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 марта 2021 19:50
|
Северсталь (Череповец) | Динамо М (Москва) | 1:2 ОТ | закончен | |
6 марта 2021 20:10 | Динамо Мн (Минск) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:4 ОТ | закончен | |
7 марта 2021 17:30 | Трактор (Челябинск) | Салават Юлаев (Уфа) | 0:4 | закончен | |
7 марта 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 марта 2021 19:50
|
Йокерит (Хельсинки) | Локомотив (Ярославль) | 2:3 ОТ | закончен | |
7 марта 2021 20:00 | Спартак (Москва) | ЦСКА (Москва) | 0:3 | закончен | |
7 марта 2021 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Ак Барс (Казань) | 0:4 | закончен | |
8 марта 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 марта 2021 02:05
КХЛ ТВ, 9 марта 2021 11:50
Qazsport, 8 марта 2021 16:50
Qazsport, 9 марта 2021 09:25
|
Барыс (Астана) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:2 | закончен | |
8 марта 2021 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 марта 2021 17:20
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Авангард (Омск) | 3:4 ОТ | закончен | |
8 марта 2021 20:00 | Северсталь (Череповец) | Динамо М (Москва) | 2:5 | закончен | |
8 марта 2021 20:10
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 марта 2021 20:05
КХЛ ТВ, 8 марта 2021 20:00
|
Динамо Мн (Минск) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
9 марта 2021 20:00 | Трактор (Челябинск) | Салават Юлаев (Уфа) | 0:3 | закончен | |
9 марта 2021 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Локомотив (Ярославль) | 1:4 | закончен | |
9 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 марта 2021 22:20
Матч страна, 9 марта 2021 22:20
|
Спартак (Москва) | ЦСКА (Москва) | 1:3 | закончен | |
9 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 марта 2021 22:20
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Ак Барс (Казань) | 1:4 | закончен | |
10 марта 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 марта 2021 19:50
Qazsport, 10 марта 2021 19:50
Qazsport, 11 марта 2021 07:05
|
Металлург М (Магнитогорск) | Барыс (Астана) | 5:1 | закончен | |
10 марта 2021 22:30 | Авангард (Омск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:1 | закончен | |
10 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 марта 2021 22:15
|
Динамо М (Москва) | Северсталь (Череповец) | 4:3 | закончен | |
10 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 марта 2021 22:20
|
СКА (Санкт-Петербург) | Динамо Мн (Минск) | 4:3 ОТ | закончен | |
11 марта 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 марта 2021 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Трактор (Челябинск) | 3:2 | закончен | |
12 марта 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 марта 2021 19:20
КХЛ ТВ, 13 марта 2021 01:15
Qazsport, 12 марта 2021 19:20
Qazsport, 13 марта 2021 07:05
|
Барыс (Астана) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:5 | закончен | |
1/4 финала, 1/2 финала конференций, мужчины | |||||
17 марта 2021 22:30 | Ак Барс (Казань) | Салават Юлаев (Уфа) | 4:1 | закончен | |
17 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 марта 2021 22:15
|
ЦСКА (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 0:2 | закончен | |
18 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 марта 2021 22:15
|
Авангард (Омск) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:5 | закончен | |
18 марта 2021 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Динамо М (Москва) | 1:4 | закончен | |
19 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 марта 2021 22:20
|
Ак Барс (Казань) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:1 ОТ | закончен | |
19 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 марта 2021 22:15
|
ЦСКА (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 4:1 | закончен | |
20 марта 2021 20:00 | Авангард (Омск) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:1 ОТ | закончен | |
20 марта 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 марта 2021 19:45
|
СКА (Санкт-Петербург) | Динамо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
21 марта 2021 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 марта 2021 17:15
|
Салават Юлаев (Уфа) | Ак Барс (Казань) | 1:2 | закончен | |
21 марта 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 марта 2021 19:50
|
Локомотив (Ярославль) | ЦСКА (Москва) | 1:2 ОТ | закончен | |
22 марта 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 марта 2021 19:50
КХЛ ТВ, 22 марта 2021 19:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Авангард (Омск) | 0:3 | закончен | |
22 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 марта 2021 22:20
КХЛ ТВ, 22 марта 2021 22:15
|
Динамо М (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:3 ОТ | закончен | |
23 марта 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 марта 2021 19:50
КХЛ ТВ, 23 марта 2021 19:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Ак Барс (Казань) | 2:3 | закончен | |
23 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 марта 2021 22:20
КХЛ ТВ, 23 марта 2021 22:15
|
Локомотив (Ярославль) | ЦСКА (Москва) | 3:0 | закончен | |
24 марта 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 марта 2021 19:50
КХЛ ТВ, 24 марта 2021 19:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Авангард (Омск) | 7:1 | закончен | |
24 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 марта 2021 22:15
|
Динамо М (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:3 | закончен | |
25 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 марта 2021 22:15
|
ЦСКА (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 3:2 | закончен | |
26 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 марта 2021 22:15
|
Авангард (Омск) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:0 | закончен | |
26 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 марта 2021 22:20
|
СКА (Санкт-Петербург) | Динамо М (Москва) | 4:0 | закончен | |
27 марта 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 марта 2021 19:50
|
Локомотив (Ярославль) | ЦСКА (Москва) | 2:1 ОТ | закончен | |
28 марта 2021 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 марта 2021 17:20
|
Металлург М (Магнитогорск) | Авангард (Омск) | 1:5 | закончен | |
29 марта 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 марта 2021 22:20
КХЛ ТВ, 29 марта 2021 22:15
|
ЦСКА (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 2:0 | закончен | |
1/2 финала, Финалы конференций, мужчины | |||||
2 апреля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 апреля 2021 21:55
КХЛ ТВ, 2 апреля 2021 22:15
|
ЦСКА (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:0 | закончен | |
3 апреля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 апреля 2021 19:45
|
Ак Барс (Казань) | Авангард (Омск) | 1:3 | закончен | |
4 апреля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 апреля 2021 19:30
КХЛ ТВ, 4 апреля 2021 19:45
|
ЦСКА (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:0 | закончен | |
5 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 апреля 2021 21:30
КХЛ ТВ, 5 апреля 2021 21:45
|
Ак Барс (Казань) | Авангард (Омск) | 0:2 | закончен | |
6 апреля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 апреля 2021 22:00
КХЛ ТВ, 6 апреля 2021 22:15
|
СКА (Санкт-Петербург) | ЦСКА (Москва) | 2:5 | закончен | |
7 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 апреля 2021 21:45
|
Авангард (Омск) | Ак Барс (Казань) | 1:2 | закончен | |
8 апреля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 апреля 2021 22:15
|
СКА (Санкт-Петербург) | ЦСКА (Москва) | 3:1 | закончен | |
9 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 апреля 2021 21:30
КХЛ ТВ, 9 апреля 2021 21:45
|
Авангард (Омск) | Ак Барс (Казань) | 1:2 | закончен | |
10 апреля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 апреля 2021 19:55
КХЛ ТВ, 10 апреля 2021 19:45
|
ЦСКА (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:3 ОТ | закончен | |
11 апреля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 апреля 2021 19:45
|
Ак Барс (Казань) | Авангард (Омск) | 2:3 ОТ | закончен | |
12 апреля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 апреля 2021 22:20
КХЛ ТВ, 12 апреля 2021 22:15
|
СКА (Санкт-Петербург) | ЦСКА (Москва) | 0:2 | закончен | |
13 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 апреля 2021 21:55
КХЛ ТВ, 13 апреля 2021 21:45
|
Авангард (Омск) | Ак Барс (Казань) | 0:2 | закончен | |
15 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 апреля 2021 21:30
|
Ак Барс (Казань) | Авангард (Омск) | 3:4 ОТ | закончен | |
Финал, мужчины | |||||
18 апреля 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 апреля 2021 20:55
КХЛ ТВ, 18 апреля 2021 20:45
|
ЦСКА (Москва) | Авангард (Омск) | 1:4 | закончен | |
20 апреля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 апреля 2021 22:00
|
ЦСКА (Москва) | Авангард (Омск) | 3:0 | закончен | |
22 апреля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 апреля 2021 22:00
КХЛ ТВ, 22 апреля 2021 21:45
|
Авангард (Омск) | ЦСКА (Москва) | 1:2 | закончен | |
24 апреля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 апреля 2021 19:30
КХЛ ТВ, 24 апреля 2021 19:45
|
Авангард (Омск) | ЦСКА (Москва) | 4:3 ОТ | закончен | |
26 апреля 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 апреля 2021 22:05
КХЛ ТВ, 26 апреля 2021 22:15
|
ЦСКА (Москва) | Авангард (Омск) | 0:2 | закончен | |
28 апреля 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 апреля 2021 21:55
КХЛ ТВ, 28 апреля 2021 21:45
|
Авангард (Омск) | ЦСКА (Москва) | 1:0 | закончен |