Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский комментатор сделал прогноз на матч отбора на Евро-2020 Казахстан - Бельгия

Российский комментатор сделал прогноз на матч отбора на Евро-2020 Казахстан - Бельгия
Фото: КФФ
Комментатор чемпионатов России и Испании на каналах "Матч ТВ", постоянный эксперт "Рейтинга Букмекеров" Константин Генич дал прогноз на матч восьмого тура отборочного цикла Евро-2020 Казахстан - Бельгия

"В этой группе уже все понятно. Бельгийцы пока идут без потерь, 28 мячей забили и только один пропустили. Девять только что отгрузили Сан-Марино. Ну а казахи проиграли Кипру (1:2), и, как мы видим, искусственное поле и разница во времени не всегда помогают сборной Казахстана.

Понятно, что бельгийцы намного сильнее. Они у себя дома Казахстан обыграли 3:0, особых усилий не прикладывая. Сейчас бельгийцы хотят подойти к матчу с нашей командой, разумеется, оставляя себе первое место в группе.

Я думаю, что как бы ни упирались казахи, кто бы ни вышел в составе у Бельгии - там могут быть ограничения по искусственному газону для некоторых футболистов - все равно "красные дьяволы" сильнее. И пока в этом отборочном цикле им забили только наши. Хотя, конечно, если бельгийцы будут дурака валять, казахи могут что-то забить. Но я сильно в этом сомневаюсь.

И, мне кажется, минимум с разницей в два мяча выиграют гости", - сказал Генич.

Отметим, встреча группы I состоится в воскресенье, 13 октября, в Нур-Султане на "Астана-Арене". Начало - в 19:00 по местному времени.

По итогам семи туров в группе I лидерство с 21 очком сохранила Бельгия, которая на три пункта опередила идущую следом Россию. На третью строчку с десятью баллами вышел Кипр, от которого на три очка отстал Казахстан. Шотландия с шестью очками расположилась на пятом месте, тогда как таблицу замкнула команда Сан-Марино, проигравшая семь матчей с разницей мячей 0-37.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама