Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Они в хорошей форме, но...". Есмагамбетов назвал главную проблему сборной Казахстана и оценил ее перспективы в отборе на Евро-2020

"Они в хорошей форме, но...". Есмагамбетов назвал главную проблему сборной Казахстана и оценил ее перспективы в отборе на Евро-2020
Фото: Vesti.kz. Жигер Абенов©

Сборная Казахстана добилась неплохого промежуточного результата и способна побороться за третье место в отборочной группе чемпионата Европы-2020. Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz озвучил отечественный функционер и специалист Булат Есмагамбетов.

После домашней победы в матче четвертого тура группы I над Сан-Марино (4:0) казахстанцы обошли Шотландию и Кипр, расположившись на третьей строчке. Видеообзор этой встречи доступен по этой ссылке.


"В целом промежуточный результат сборной в отборочном турнире к чемпионату Европы считаю неплохим. Им удалось одержать две победы и набрать 50 процентов возможных очков. Очень радует, что в составе выступают игроки, которые не просиживают в запасе в своих клубах. Они в хорошей форме и готовы функционально. С другой стороны в матче с Сан-Марино в очередной раз напомнила о себе проблема с форвардами. Если не забивать таким соперникам, то я не знаю. В остальном наша команда ровная.

Несомненно, с Бельгией и Россией бороться не получится, но Шотландия и Кипр - команды, близкие к нам по уровню. Сборная будет вести борьбу за третье место и имеет шансы добиться успеха. Сейчас можно говорить все, что угодно. Цыплят считают по осени, а значит поговорим об игре сборной после матчей. Самое главное - набрать больше очков, чтобы улучшить свой рейтинг. Я думаю, что в этом сезоне сборная перспективна и способна улучшить свои предыдущие достижения", - отметил Есмагамбетов.

Напомним, что ранее Казахстан обыграл Шотландию (3:0), уступив России (0:4) и Бельгии (0:3). Пятый тур пройдет уже 9 сентября. В этот день пройдут матчи Россия - Казахстан, Сан-Марино - Кипр и Шотландия - Бельгия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама