Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выбери лучшего игрока сборной Казахстана в матчах с Бельгией и Сан-Марино в отборе на Евро-2020

Выбери лучшего игрока сборной Казахстана в матчах с Бельгией и Сан-Марино в отборе на Евро-2020
Фото: Vesti.kz. Жигер Абенов©
Cборная Казахстана по футболу разгромила Сан-Марино в домашнем матче отборочного цикла Евро-2020 и поднялась на третье место в группе. Vesti.kz предлагает вам определить лучшего игрока июня в составе казахстанцев.

Представляем вашему вниманию пятерку номинантов на звание лучшего футболиста сборной в последних двух играх с Бельгией и Сан-Марино.

Бауыржан Исламхан 

Полузащитник алматинского клуба был признан лучшим в составе сборной в победном матче с Сан-Марино - аналитический портал SofaScore оценил его полезность в десять баллов. На его счету гол и результативная передача. В матче с Бельгией он вышел на замену во втором тайме и добавил активности атакующим действиям команды.



Дмитрий Непогодов 

Голкипер сборной был одним из лучших в матче с Бельгией. Если бы не его сейвы, то результат гостевой встречи с лучшей командой мира мог стать кошмарным. Несмотря на три пропущенных гола, он вошел в символическую сборную третьего тура. В матче с Сан-Марино работы у него было немного, но с ней он справился успешно.



Исламбек Куат

Полузащитник "Кайрата" является одним из лидеров нынешней сборной. Стабильная игра во всех матчах национальной команды является его основным достоинством. В матче с Сан-Марино он первым распечатал ворота соперника.



Асхат Тагыберген 

Полузащитник "Кайсара" вышел на замену в Бельгии и провел полный матч в Казахстане. В домашней игре с Сан-Марино он вошел в число самых полезных игроков, отдав точную передачу Исламхану, забившему четвертый мяч.



Сергей Малый 

Центральный защитник "Ордабасы" получил самые стабильные оценки в обоих матчах. В матчах с Бельгией и Сан-Марино был лучшим в защитных порядках казахстанцев.



Отдать свой голос за один из голов минувшего тура можно здесь.

Добавим, что сборная Казахстана с шестью очками после четырех туров занимает третье место в отборочной группе I. На первой строчке идет Бельгия (12), следом за ней - Россия (9).

Фото: КФФ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама