Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Северной Ирландии перед Евро-2016 довела беспроигрышную серию до 12 матчей

Сборные Словакии и Северной Ирландии сыграли вничью в товарищеском матче, сообщает "Чемпионат.com". Встреча проходила в Трнаве и завершилась со счетом 0:0.

Таким образом, сборная Северной Ирландии, которую тренирует Майкл О'Нил, довели беспроигрышную серию до отметки в 12 матчей, в которых одержали шесть побед и шесть раз сыграли вничью. Северная Ирландия к моменту начала чемпионата Европы-2016 может оказаться обладательницей самой долгой беспроигрышной серии среди всех 24 команд. Команда О'Нила уже провела все запланированные перед Евро товарищеские матчи.

Сборную Северной Ирландии может догнать команда Испании, которая не проигрывает 11 матчей (9 побед и 2 ничьи) и сыграет 7 июня с Грузией. На третьем месте по данному показателю сборная Словакии, у которой восемь игр без поражений.

Напомним, что на чемпионате Европы, который пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции, сборная Северной Ирландии попала в квартет С, где ее соперниками станут команды Польши, Украины и Германии. А сборная Словакии сыграет в группе B вместе с Англией, Россией и Уэльсом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама