Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший наставник сборной Казахстана продлил контракт с Венгрией до 2018 года

Бывший наставник сборной Казахстана продлил контракт с Венгрией до 2018 года
Фото с сайта footboom.com
Немецкий специалист Бернд Шторк продлил контракт со сборной Венгрии по футболу до 2018 года, сообщает Р-Спорт со ссылкой на агентство Франс Пресс.

Шторк возглавил сборную Венгрии в июле 2015 года, подписав контракт до конца чемпионата Европы 2016 года. Под руководством 53-летнего специалиста венгры набрали пять очков в четырех заключительных матчах отборочного турнира, и заняли третье место в группе, а затем в стыковых матчах дважды обыграли сборную Норвегии и впервые с 1972 года пробились в финальную часть европейского первенства.

"В связи с достигнутыми стабильностью и порядком Венгерская футбольная федерация приняла решение продлить контракт со Шторком до 30 июня 2018 года, - заявил глава федерации Шандор Чани. - Отборочный турнир чемпионата мира стартует уже в сентябре, и это еще одна причина, почему Шторк должен остаться, потому что если бы мы назначали нового тренера, у него не было бы времени познакомиться с командой".

Чемпионат Европы по футболу 2016 года пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Венгры на групповом этапе турнира встретятся со сборными Португалии, Исландии и Австрии. Чемпионат мира 2018 года пройдет в России.

Также отметим, что с июля 2008 года Шторк работал главным тренером "Алма-Аты" и молодежной сборной Казахстана. С октября 2008 года по январь 2009 года был исполняющим обязанности главного тренера сборной Казахстана. 30 января 2009 года стал главным тренером сборной. В октябре 2010-го был отправлен в отставку, так как команда проиграла четыре матча отборочного турнира чемпионата Европы.

В феврале 2011 года Шторк был назначен главным тренером сборной Казахстана до 19 лет. Но в сентябре этого же года прекратил работу в юношеской сборной по семейным обстоятельствам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама