Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перед матчем с Голландией узнал, что стал папой - Хижниченко

Перед матчем с Голландией узнал, что стал папой - Хижниченко
Сергей Хижниченко. Фото пресс-службы ФФК
Нападающий сборной Казахстана Сергей Хижниченко рассказал о задании тренера, о потере Исламхана и рождении сына в интервью Vesti.kz.

- Предыдущие два матча доказали и показали, что мы не мальчики для битья и можем набирать очки, биться против фаворитов. Перед сегодняшним матчем у меня было определенное предчувствие, казалось, что сыграем более удачно, но оно меня обмануло, - признается автор голевой передачи. – Опять мы первый тайм провели хуже, чем второй, опять начали предпринимать какие-то действия лишь после двух пропущенных мячей. Один забили, но времени на большее уже не хватило. Могли второй забить, но не повезло. Тренер говорил нам, что должны, что можем, что качество игру у нас улучшается, но пока не идет.

- В моменте, когда Логвиненко пробивал мимо ворот, ты находился в более выгодной позиции. Обсуждали с ним этот момент?

- Да, но он там с трудом дотягивался до мяча. В принципе, он хорошо пробивал, просто не попал, не повезло. Если бы было иначе, то мы сыграли бы 2:2, я уверен.

- Все наши голы забивают защитники и опорные полузащитники. Это нормально? Чем нападающие занимаются?

- Конечно это не нормально. На таковы реалии. Пока залетает только со «стандартов», какие-то комбинации, стенки – не выходит. Все от головы, наши проблемы в психологии. Надеюсь, что в следующей игре прорвет и нападающих.

- Травма Баторика сильно сказалась на игре?

- Думаю, что да. Он может комбинировать, строить, отдать последний пас. Его отсутствие сказалось. Казбек – тоже игрок хорошего уровня.

- Последняя игра в Латвии. Хлопнем дверью на прощание?

- Дай Бог. Повторюсь, нам нужно поверить в себя. Так, как в нас верит тренер, как в нас верят болельщики.

- С каким заданием выходил на поле?

- Направлять мячи во фланг, чтобы оттуда были подачи. Не задерживать мяч в зонах, играть с продвижением вперед. Получилось или нет – не мне судить.

- Сегодня было холодно. Испытывали дискомфорт от этого?

- Нет. Это обычное состояние для нашего октября. Мы всегда начинаем сезон в таких условиях, заканчиваем его в таких же. Все привычно.

А еще я хотел поделиться с вами своей радостью: вчера у меня родился сын!

- От всей души поздравляем вас и вашу супругу! Как назвали малыша?

- Александр. Это наш первенец. Вчера узнал после предматчевой тренировки, что стал папой. Очень хотелось сделать себе подарок сегодня в виде победы.

- Надеюсь, что будет повод для радости в Риге. Если забьете, то будете исполнять традиционное празднование  в стиле Бебето?

- Главное – набрать очки. Забить было бы тоже неплохо. А как праздновать – это уже неважно.

Напомним, сборная Казахстана в заключительном домашнем матче отборочного цикла Евро-2016 проиграла Голландии - 1:2. В ночь с 13 на 14 октября подопечные Юрия Красножана в Риге сыграют с Латвией. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама