Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я мог сыграть и лучше в матче с Голландией - Стас Покатилов

Я мог сыграть и лучше в матче с Голландией - Стас Покатилов
Стас Покатилов. Фото с официального сайта ФФК
Вратарь сборной Казахстана Стас Покатилов в интервью корреспонденту Vesti.kz признал закономерность итогового счета в матче с Голландией и пообещал сделать все возможное для победы в матче с Латвией.

- Стас, расскажите чего не хватило нашей сборной для ничейного результата?

- Не знаю. Не буду искать причин нашему поражению. Считаю, что результат на табло закономерен, хоть и горько признавать это.

- Можно ли было взять те мячи, которые пропустили?

- Я думаю, что можно. Буду анализировать и просматривать моменты с пропущенными мячами. Могу точно сказать, что я мог сыграть и лучше в этом матче.

- Вы - вратарь, поэтому внимательно следили за движениями соперника. Кто наиболее опасным был в составе голландцев?

- Голландцы знамениты тем, что все игроки в их составе опасны. Поэтому глупо выделять кого-либо. Это мастера с большой буквы и опасность исходит от них на любом участке поля.

- Удивили ли голландцы вас своей игрой? Или все-таки прошедший матч дает повод утверждать, что они находятся в игровом кризисе?

- Знаете, я как-то не думал об их кризисе. Меня скорее заботил кризис моей команды на поле.

- Можно ли было попытаться штурмом вырвать ничью, забей наши игроки гол десятью минутами раньше?

- Однозначно.

- Можно ли сказать, что слабая поддержка трибун в отличие от матчей "Астаны" в Лиге чемпионов стала причиной слабой игры наших футболистов в атаке?

- Я думаю, нет. Мне понравилась сегодняшняя поддержка наших трибун. Да и на посещении сказались погодные условия. Надо уметь играть в любую погоду.

- Повлияло ли на игру обороны новая схема в четыре защитника?

- Знаете, когда находишься на поле, не особо беспокоишься о количестве защитников в составе. Просто выходишь на поле и выполняешь свою работу. Я стараюсь не заострять внимание на такие моменты. Предстоящий матч с Латвией будет для нас решающим. Постараемся не ударить лицом в грязь.

- Ваши ожидания от предстоящего матча с Латвией.

- Это будет наша последняя игра в этом отборочном цикле. Мы должны победить, так как эта победа позволит нам занять пятое место в группе. Необходимо отдать все силы ради этой победы.

Напомним, сборная Казахстана на "Астана Арене" проиграла Голландии со счетом 1:2. Следующий матч, который станет последним для нашей команды в отборочном турнире Евро-2016, состоится в Риге против сборной Латвии в ночь с 13 на 14 октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама