Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Коста-Рика сенсационно обыграла Уругвай на ЧМ по футболу в Бразилии

Коста-Рика сенсационно обыграла Уругвай на ЧМ по футболу в Бразилии
Игроки сборной Коста-Рики. Фото с сайта o.canada.com
Сборная Коста-Рики по футболу на старте чемпионата мира в Бразилии одержала волевую победу над Уругваем, передает корреспондент Vesti.kz.

В первом тайме уругвайцы владели подавляющим преимуществом, но забить смогли только с пенальти. При выполнении штрафного удара Хуниор Диас схватил за майку Диего Лугано и немецкий арбитр Фелис Брых не раздумывая указал на "точку". Выполнять одиннадцатиметровый удар вызвался Эдинсон Кавани, который перехитрил голкипера Коста-Рики Кейлора Наваса. В дальнейшем подопечные Оскара Табареса продолжали владеть преимуществом и в конце тайма могли забить еще - мяч после удара Форлана попал в защитника и рикошетил под перекладину, но Навас спас свои ворота в невероятном прыжке.


Феликс Брых назначает пенальти в ворота Коста-Рики

Второй тайм начался с того что Оскар Дуарте упустил стопроцентный шанс сравнять счет - после навеса со штрафного Дуарте бил головой почти в упор, но Муслера отбил мяч, правда снова на ногу Дуарте, который промахнулся со второй попытки. А уже на 54-й минуте Коста-Рика отыгралась - Жоэль Кэмпбел не оставил шансов Муслере. Не прошло и двух минут как Дуарте шоикровал уругвайсую команду - костариканец исправился за первые промахи, и с похожего навеса со штрафного головой все-таки забил гол. Уругвайцы владели мячом, но создать особо опасных моментов не могли - подопечные Пинто хорошо выстроили линию обороны. А на 85-й минуте уругвайцы попались на контратаке - вышедший на замену Маркос Уренья первым же касанием отправил третий мяч в ворота Уругвая - 3: победа костариканцев.

Добавим, что в первом матче дня Колумбия разгромила Грецию со счетом 3:0. В 04:00 по времени Астаны пройдет второй матч группы D между сборными Англии и Италии.


Жоэль Кэмпбел сравнивает счет в матче против Уругвая

Уругвайские футболисты после третьего пропущенного мяча от Коста-Рики



Видеобозор матча Коста-Рика - Уругвай

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама