Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матч футбольных сборных Казахстана и Испании осенью не состоится

Матч футбольных сборных Казахстана и Испании осенью не состоится
Фото с сайта федерации Голландии.
Запланированный ранее товарищеский матч сборной Казахстана с одной из команд из числа грандов мирового футбола осенью 2013 года не состоится, передает корреспондент Vesti.kz.

"Товарищеский матч с командой топ-уровня решили перенести на 2014 год. Возможно, в мартовских или майских "окнах" для товарищеских игр. Что касается празднования столетия казахстанского футбола, то основным событием станет финальный матч национального Кубка - мы хотим показать высоким гостям именно казахстанский футбол, представителям ФИФА и УЕФА. - прокомментировал ситуацию руководитель Департамента по связью с общественностью ФФК Измаил Бзаров.

Отметим, что ранее информацию о встрече Казахстана с именитым соперником озвучил президент Федерации футбола Казахстана Адильбек Джаксыбеков. По его словам, среди возможных оппонентов могут выступить национальные команды, среди успехов которых есть победы на чемпионатах мира и Европы - это сборные Испании, Италии, Франции и Голландии. 

Напомним, сборная Казахстана в год столетия отечественного футбола завершила отборочный этап на чемпионат мира в Бразилию на пятом месте, среди шести команд-участников. С последним поединком у главного тренера национальной команды Мирослава Беранека истек срок соглашения и он может покинуть команду. В грядущем отборе на первенстве Европы казахстанцы попали в слабейшую корзину - Vesti.kz предлагают вам возможные варианты жеребьевки турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама