Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболист "Амкара" рассказал о встрече с Капелло в "Шереметьево"

Футболист пермского "Амкара" Сергей Волков рассказал о том, что встретил экс-наставника сборной Англии Фабио Капелло в московском аэропорту.

"Прилетел в "Шереметьево" из Мюнхена. Не поверите, кого встретил первым… Самого Фабио Капелло! Я попросил автограф, не отказал Дон Фабио", - написал футболист в Твиттере.

Как Волкову рассказали таможенники, итальянский специалист сидел в аэропорту уже больше часа из-за отсутствия визы. "Я в шоке. Думаю, один мастер на пост главного тренера сборной России уже есть. Но почему не через VIP-зал? Загадка", - добавил игрок "Амкара".

Капелло попал в официальный список из 13 тренеров, с которыми РФС намерен провести переговоры по поводу работы со сборной России. При этом сам итальянский специалист заявлял , что в случае звонка из РФС, он "готов к обстоятельному и серьезному разговору".

Помимо Капелло также в "список 13" вошел Хосеп Гвардиола, Харри Реднапп, Рафаэль Бенитес, Марсело Бьелса, Фабио Капелло, Марчелло Липпи, а также российские специалисты - Валерий Газзаев, Андрей Кобелев, Юрий Красножан, Валерий Непомнящий, Николай Писарев, Юрий Семин и Анатолий Бышовец.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама